Ми
Милая

Неужели стоматологи в платной клинике и бесплатной поликлинике работают разными материалами? Платных пломб хватает надолго а бесплатные вываливаются

Ответы
Ирина

Конечно в бесплатных полеклинниках пломбы из бесплатной глины с карьеров))))

Ми
Милая

Как сменой. Может сразу уже со дна речки?

Ирина

Может))

Светлана

И платные тоже!! Бывает мес на 3 хватает..а беспл годами стоят

На
Наталия

В бесплатных цементируют цементом... причем плохим)

Ва
Валера

Это и хирургиии и в других направлениях

Ми
Милая

Причем тут хирургия. Брони в нашем городе пока еще бесплатные

Ва
Валера

Я про то что, где бесплатно) так не качественное

Нюточка Пантерка

Фигня это все. И в платной такое бывает

Шер Исаматов

ну да... для Вас это открытие? *))

Ми
Милая

Да уж

Шер Исаматов

У меня после экспедиции в Чернобыле, были проблемы с зубами... *))) заглянул сначала в бесплатную клинику, огляделся и шел,.. потом, пошел в платную - сделали отличную металлокерамику... вообще никаких проблем... *))) а с "бесплатными" штуками, до сих пор бы мучался... *))

Ми
Милая

Металокерамику. Пф. Тут бы просто полечить все

Шер Исаматов

ну лучше тогда не в бесплатную идти - это те еще траблы и проблемы... *)))

Ми
Милая

Спасибо что сказали. Я знаю

Кр
Кристина

В бесплатной делают на отвали

Вера Постовалова

Кругом разное качество...

Игорь Спахер

Видимо наболело, да?))

Ми
Милая

Да и что тут смешного если человеку зубы надо лечить?

Игорь Спахер

Милая, я не смеюсь, я сочувствую.🌹

Павел

так родине надо

Денис Подземельнов

факт на лицо