Егор Пичугин

Если вдруг устал!!!!..................................есть такой пошловатый анекдот.....но пошлость здесь уместна как не странно))).......... "Приходит мужик с работы домой уставший весь жуть, заходит на кухню,а на столе записка.........."Милый- котлеты в холодильнике, чистая рубашка- поглажена в шкафу, будешь е.......ть не буди пожалуйста - мне завтра утром рано на работу"....................😉 😉😉

Ответы
Ал
Алёна

А потом ворчит-Зачем разбудил? Ты ,что забыл,где,что находиться.

Ал
Алёна

Да что Вам так не везёт???

Егор Пичугин

Ну эт как смотреть стакан на половину полон или все же на половину пуст😉

Егор Пичугин

о как....а чего не знаете??

Екатерина Семенихина

Ну ты же тоже устал, значит-просто рухнешь в постельку и уснешь

Елена Куприянова

Класс! Ждет жена-заботница!

Елена Куприянова

Дай бог им обоим иметь то, что хотят1