Настя Лютикова

Во всех источниках пишут, .... мужчины особо не придирчивы... им не нужна косметика, красивая одежда и пр. пр. , так почему во время знакомства вдруг всплывают вопросы,, размер груди, размер одежды, размер обуви))))))) что ещё померить,,,,))) влагалище

Ответы · страница 2
Олег

Ну вначале нужно иметь чем измерить влагалище. Почему девушки это не спрашивают?

Никифоров Валерий

Какие то параметры перечислены ...необычные . Обычно рост , вес и размер трусов

Никифоров Валерий

А величина влагалища , вообще вещь не конкретная , оно растягивается во время родов ... до не маленьких размеров

Ольга Ивкина

Потому что прицениваются и подгоняют под свои потребности и свои надобности.

Vladimirs Cucukins

Да мерьте всё - если так велика жажда вступить в общение не знамо с чем...🤣

Rishat Shakirov

Прямо так и спрашивали, какой размер вашего... извините влагалища? Однако...

Настя Лютикова

Это шутка, просто образное выражение

Алекс Венцель

Хорошо хоть не спрашивают о размере жилплощади и наличие родственников...

Настя Лютикова

О,,,,,,, это тоже любимый вопрос))))

Алекс Венцель

Явно шкурный интерес. Пытаются пристроить себя любимых...))))))))

Александр Потапов

Иногда, для полной идилии и это нужно. Чтоб не было претензий, что не до.... .

На
Наталия

Все важно.... Щас мужчины как женщины во все вникают и во всем разбираются

Валерий

ну не так грубо. просто не обращайте внимания не невоспитанных мужчин

Viktor!Просто Viktor..

это что за"экземпляры "вам попадались???...инструкторы счетной палаты?

Настя Лютикова

Оооооо конечно, а он наверное и не понял, я его удалила

Viktor!Просто Viktor..

вот это у вас терпениееее,респект!...но не стоило оно того,кроме негатива,никакого результата

Viktor!Просто Viktor..

вот это да,вам достался исключительный экземпляр

Настя Лютикова

Мне везёт на экземпляры) исключительные)

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!вы просто "коллекционер индивидулей"...

Ве
Ветер

А еще спрашивают есть ли квартира, машина, ездишь ли отдыхать на юга.

Nikola Mahkov

ну вы матушка---опошляете!==влагалище имеет свойство сокращаться!...

Игорь Думающий

Ну.....этот размер мы можем измерить сами!!! Лично я не верю на слово.

Вера Истратук

Плевать на ихние требования!Мы женщины красивые и замечательные!

Алексей Дмитриев

примитив какой то -уж если понравилась сразу=остальное не причем

Настя Лютикова

Хорошо бы так) значит не понравилась раз так глубоко пошло

Олег

Видимо, потому, что других вопросов к этой женщине - не возникло..

Любовь Перехода

Только это ещё осталось, они свой измеряют, и не стесняясь пишут

Виктор М

Всё в жизни, надо пробовать. Иначе ошибка, будет дорого стоить.

Даниил Галицкий

Бл... ь, да кто у вас всех такое спрашивает? Где они? Кто они?

Иван Иванов

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - должен СОТВОРИТЬ свою ЖЕНЩИНУ - САМ !!!