Alexandre Roumiantsev

В Голландии есть зоопарк,а перед входом надпись:хотите увидеть самого хищного зверя на земле зайдите в эту комнату.Что там???

Ответы
Елена Данилова

Зеркало, я думаю. Потому что самым хищным является человек. Все хищники убивают для пропитания, и только человек часто - лишь для развлечения...

Alexandre Roumiantsev

Правильно

Ол
Ольга

Может, как и в Нью-оркском зоопарке, зеркало, в котором человек видит свое отражение. Горькая шутка, но в ней есть доля истины

Alexandre Roumiantsev

да

Светлана Мейтина

Я не была в Голландии,но интересно---кто же самый хищный зверь? Напишите,если не трудно....

Alexandre Roumiantsev

Там стоят зеркала

Светлана Мейтина

Спасибо! Я это и предполагала. Человек---самое опасное и безжалостное животное--это уже давно определили и жизнь показала,к большому сожалению,что это так.

Наталья Попова

Там стоит или висит зеркало. И каждый в нем увидит себя - самого хищного зверя на земле.

Alexandre Roumiantsev

Правильно

Владимир Горелик

не смешно ЗЕРКАЛО...но это для голландцев,это они убивают дельфинов..или датчане?

Vladimir Rakivnenko

Посмотрел сейчас ответы - все соображают... До встречи, Александр Румянцев! ))

Виктор Каспшак

Зеркало, конечно. Голландцы они хитромудрее китайцев, но не сами придумали

Alexandre Roumiantsev

да

Ол
Ольга

моментальная фотография?....так сказать, на память о себе-хищнике.............

Alexandre Roumiantsev

Суть правильная,но ответ "ЗЕРКАЛА'

Irina Aleksandrova

Человек,что еще может быть страшнее.Скорее всего там зеркало-в комнате

Alexandre Roumiantsev

Точно Ира

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Ну конечно же Бармаглот! )) Или вы не бывали в Стране чудес?! )))

Alexandre Roumiantsev

нет

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: — Да и правда не бывали! И в Зазеркалье тоже не гуляли! ))))

Alexandre Roumiantsev

теперь ...да

Aleksandr Tarnovsky

Алиса: - Делать ему было совершенно нечего, а сидеть без дела, сами знаете, дело нелегкое!

Та
Таня

Может самка паука. котороя сжирает его сразу после оплодотворения?!

Гена Лозовой

я даже боюсь туда заходить,и уже не важно кто-человек или крокодил

Alexandre Roumiantsev

Понятно

Ех
Ехидна

Зеркало... Я с детства слышал этот прикол. Шутка лет 30 как устарела

Alexandre Roumiantsev

Это не прикол.Я там был и не однократно

Ех
Ехидна

Думал что, что-то изменилось за время отсутствия в этой комнате?

Alexandre Roumiantsev

Да нет все по старому только обновили

Эльвира Вылегжанина

зеркала,увидишь отражение людей.это и есть самый страшный зверь

Alexandre Roumiantsev

Правильно

Иной Никто

и здесь мы самые лучшие представители животного мира.😆

Alexandre Roumiantsev

ну да

Галина Ракута

И что там?.Я туда лично точно не попаду.А вы напишите что?

Alexandre Roumiantsev

Там зеркала

Галина Ракута

Значит самые хищные звери на земле ,это мы люди

Alexandre Roumiantsev

ну да

Галина Ракута

Ну наверное это так.Жаль что люди стали хуже зверей.Работа,еда сон и самое главное интернет

Влад..

Это страна Какания...Сейчас пельмени делают из какашек...

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что там зеркала, в которых люди видят самих себя.

Alexandre Roumiantsev

Да

Ир
Ира

Зеркало. Потому самый страшный зверь-это человек😣

Светлана Скопинцева

Зеркала. Самый хищный зверь на планете - это человек....

Alexandre Roumiantsev

Точно