Foxy Beige

В какое необычное место вас целовали? (Меня, например, в локоть) просьба вспоминать приличные места!

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Честно скажу: Яне люблю поцелуи в принципе. С отвращением смотрю, как целуются при встречах Еврочиновники, а раньше Советские политики.У Вас другой суучай, если после поцелуя в локоть было приятное продолжение.

Foxy Beige

Удачи мне!

Vladimir Ovchinnikov

Надежды юношей питают! Хотя Вы не Надежда, но ,наверное тоже "Питаете".

Foxy Beige

)) Возможно.

Vladimir Ovchinnikov

Вперёд и вверх! И перестаньте копаться в деталях. Делайте то,что Вам нравится. (Целуйтесь,любите,делайте ошибки,исправляйте ошибки и т .д.) Жизнь летит быстро и нужно за ней успевать!

Foxy Beige

Ладно. Попробую.

Гефест Bear

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк: - Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка (затягиваясь сигаретой):
-Это куда??? В корзинку, что ли!!! 😏

Ка
Казладоев

А не приличные места - это где?)))

Даже куда в приличные места меня целовали. Но помню когда -то встречался с девушкой и она поцеловала меня в шею. Это было так не обычно

Алексей Ячменев

Мне почти 43,можно только исключением коментировать данный вопрос. Можно его по-разному коментировать. Лучше, все-таки оставлять данные вещи без публичности.

Игорь Ветюгов

Катюша, я добавляю тебе ответ. Ну, я девочек Вааще "млюмлю и блюблю" Вы красотки. И любить вас - истинное счастье. Я всегда с вами. "На вашей стороне".

Беггер Ликий

приличные... )))))))))))) что за детсад...

Даже песня:

Забирай меня скорей
И целуй меня везде,
Даже там и там - в звезде,
Я ведь взрослая уже...

Борис Лысенко

Для любящих все места приличны... Только это не для публичных откровений... 😉любое место любимого человека - это сам человек.... любимый...

Eugen Vass

Не согласен с заключительной частью Просьбы: -
----
У приличного человека - "не-приличных мест" не может быть ... по определению !!!

Foxy Beige

Я имела в виду детский фильтр инфы.

Eugen Vass

🤡😜👍

Ивник Ивников

А что, есть не приличные места, куда даму нельзя целовать?!?!?!? В человеке нет не приличных мест. Любое место, это член тела.....

Нежный Циник ))

Что за вопрос такой ? ))) Женщину можно целовать везде.....Когда целовал даже и не думал ЧТО ПРИЛИЧНО, а ЧТО НЕТ ! 😜🤪😁

Евгений Комиссаров

Катюша, мне сложно припомнить только приличные места, а что удивительного в локте? Я жену порой тоже там целую.

Foxy Beige

Куда попал - туда и поцеловал. Маленький ещё.

Евгений Комиссаров

Тоже верно, действительно маловат ещё, шестьдесят, разве это возраст?

Foxy Beige

Ему всего пять лет))))

Евгений Комиссаров

Ну я под шумок тут себя приплёл.

Foxy Beige

Понятно.

Игорь Ветюгов

Нет. это я целовал. девочек, девушек, и дам тоже. Это так сладко, Катя. Ну, начало любви уже положено. 🙂

Павел Мизрахи

В теле человека нет неприличных мест, но поцелуи в некоторые места особенно надолго запоминаются.

Михаил Шмарин

Разрез на перчатке это место для поцелуя,солдат задумался,вот почему у меня на Шенели разрез

Татьяна Ложкина

Слова из песни: чем выше любовь, тем ниже поцелуи. И мне теперь интересно: насколько низкие?

Де
Денис

Вопрос звучит про необычные места, но с поправкой на цензуру, автор провокатор или?)))

Foxy Beige

Автор делает поправку на детей, которые читают всё подряд в сети. 🙂

Карусель😉

Странно. А почему места делятся на приличные и не приличные. Если в ухо -это прилично?

Lana =======

А разве в человеке, который создан по образу и подобию,могут быть не приличные места?

Случайный Гость

Зацелован зпт Приличных мест не осталось зпт Об остальных сообщить не могу тчк😉

Кактус Горшочкин

а пиписька --это приличное место????😆😆😆😆😆😆.............🤪

Foxy Beige

Подумайте дважды! Нет.

Кактус Горшочкин

блиннннн--тогда и перепонка,почка--и даже сердце--неприличные и оскорбляющие ---эхххх дожили....🤓🧐

Foxy Beige

Сердце и почки поцеловать может патологоанатом. Вы патологоанатом?

Кактус Горшочкин

🤨почти........но я их иногда и жарю с лучком --оч ничего так.......👍🤨

Foxy Beige

Надеюсь, животных - сердце и печень?

Foxy Beige

...