Кр
Красавчик

Одного путиниста 80-ти лет Прибалтика отправила в родную гавань. Сейчас обратите внимание, как другие путинисты будут сидеть тихо-тихо, низенько-низенько. Они патриоты только лижбы не в средневековую РФ-ию из европы их отправили.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ветерана войны - старого человека пережившего государство и два граждантво -- советское и латвийское - заебись нашли противника -старого маразматика которого ждет гроб и кладбище !! которому не куда бежать - ибо прибалтика его практический родной дом - !!

Кр
Красавчик

Другим урок будет, чтоб сидели и помалкивали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

согласен -- жить в государстве и не знать языка государтво !! - НО ...... простите меня !! чел пережиток эпохи коммунизма - другого правительства и понятий - старик !!!!!-- ЛАДНО бы внуки -- и те что осели в прибалтики -- в 90 г и те что живут -- кому от 10-лет до 30- лет - !! - тут соглашусь что этих нужно дрочить и перевоспитывать !! но вот ДЕДА -))) те кому 60 лет - и ниже --это и есть европейский фашизм -- !! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС - с евроинтегранцией )))--

Кр
Красавчик

🤦 этот дед в свои 80 с лихуем лет сдал все нормативы на гражданство. Его за путинизм о правили на родину. Боролся за права.

Ма
Марк

Что-то не видно большого желания отправляться в российское болото с "чужбины"...

Ма
Марк

Всем нам

Кр
Красавчик

Выпендриваться друг перед другом не нужно. Займитесь собой и вс пройдёт. Когда вы интересны вас н кто не будет уничтожать даже из зависти

Ма
Марк

Я о другом!Так не хватает Лебединого озера по первому каналу ЦТ..

Кр
Красавчик

Согласен

Ма
Марк

🙏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот такие они путриоты.

Кр
Красавчик

Для стада показуха, как любят путинизм.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так и есть.

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Между прочим, всё князья дома романовых и просто барины бежавшие в 17 году к иноземцам, мечтают умереть на родине. Вот как иноземное правительство может отказать.

Дедушка Старенький

Тут все ясно. Жить лучше там, а умирать в РФ.

Кр
Красавчик

Ага. Там могила дорогое удовольствие

Ли
Лия

👍😘

Law Abiding Сitizen

верно.

Arsen Beisenov

Да наоборот тут у некоторых "скрепные места" подгорают🤣🤣🤣