Кр
Красавчик

А вы знаете почему Якутия горела 3 года? Лесные пожары экономят деньги единоросов на вырубку лесов, чтобы облегчить добычу ископаемых. Козлов в этом году направит ряд геологоразведочных партий в Якутию. Так, что если у вас горит или тонете, то у вас богатые недра земли.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Леса горели и миллионы лет тому назад, когда не то что единороссов и людей то ещё не было.

Дмитрий Каракозиди

Вот ты и дал ответ.

Кр
Красавчик

Зачем технологии?

Дмитрий Каракозиди

На солнце никогда никаких технологических деяний единороссов не было,а горит.

Кр
Красавчик

Хорошо. А на луне не горит.

Дмитрий Каракозиди

И на Антарктиде тоже не горит.

Нурия Шагабиева

А в Канаде почему горят ?

Нурия Шагабиева

Что -то знакомое 😁

Кр
Красавчик

Задайте вопрос и вам здешние путинисты скажут что вы дура и научат как нужно жить.

Нурия Шагабиева

Я знаю кто вы , я это имела ввиду 😁 А вот оскорблять женщину старше в 3 раза это не по мужски конечно

Кр
Красавчик

Я не оскорблял. Это их будет ответ вам

Нурия Шагабиева

Глупость какая .