Татьяна G

– Как называется, когда блондинка красится под брюнетку?
– Искусственный интеллект!

Ответы
Андрей Владимирович

Навязанное социальными паразитами ложное утверждение, имеющее уже отдельное название - блондрасизм! На самом деле, все анекдоты про тупых блондинок относятся к крашенным брюнеткам. Уровень интеллекта блондинок в среднем на 65-70% выше, чем брюнеток. 🥴

Татьяна G

😎не плохо

Da
Darius

Мне лично без разницы кого трахать ...главное красивый фейс и формы

Татьяна G

🤪

Vik I Am

Свое - среди, чужих!!
Чужое) среди, своих.. ✨😌💫🐾

Ко
Котэда

называется Маскировка

Татьяна G

🤝💯‼️

Ру
Ру.

Мучение мужчин....😁

Татьяна G

😉

Ру
Ру.

Вы женщини для мучение мужчин готовы на всё, роздеваться, красится,,,,, и т.д....😁😉😘🌷

Татьяна G

👍💯‼️🤝

Ру
Ру.

💋💋💋🥰😉😁

Андрей Берзенин

))) Мимикрия под ИИ

Эдуард Ильясов

Наверное

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна G

👌💯‼️

Ас
Аскольд

Ок