Алексей Овчинников

Кто озвучивал Бельмондо в советском показе

Ответы
Владимир Ракивненко

Тот, кто смотрел фильмы с Бельмондо знают, что голос Николай Караченцоа подходил для озвучивания французского актера идеально. Попадание тембра было точнейшим. Другой голос представить трудно.
Они по типажу, эти два актера очень схожи, оба физически ладно скроены, роли разноплановые, но в чем-то неуловимо схожи.

Алексей Овчинников

👍Да.Иногда Демьяненко,но редко...И Банионис однажды

Владимир Ракивненко

Согласен! Жму руку!🤝

Владимир Ракивненко

Пока, до встречи!

Марина Тимошина

Жана-Поля Бельмондо у нас озвучивал Николай Караченцов. ... Озвучение героев сыгранных французским актером Жаном Полем Бельмондо в советском прокате досталось Николаю Караченцеву, именно его голос мы слышим.

Та
Татьяна

"Смотря в каком фильме. Озвучивал Демьяненко наш"Шурик" и не раз. В кинофильме "Чудовище" Караченцов. " Полицейский и бандит" Ф. Белявский. И еще Юрский.... Ларионов ...Перечислить всех или хватит пока этого

Ирина Налётова

В нашем прокате героев Жан-Поля озвучивали не менее любимые актеры: Николай Караченцов, Сергей Юрский, Александр Демьяненко, Александр Белявский...

Аксакал-Хан-Паша

Часто озвучивали А. Демьяненко и А. Белявский. Он же тогда совсем молодой был. По тирам помню этих двух. ответ наверно тоже интересный.

Алексей Овчинников

👍ещё Караченцов

Аксакал-Хан-Паша

...и он тоже...

Ирина Елисеева

Замечательно озвучивал Николай Караченцов. Голос Караченцова с хрипотцой лучше подходит Бельмондо, чем его собственный.

Нина Яблонская

Карачинцев, но мне его озвучка не нравилась. До него кажется Демьяненко озвучивал, его голос лучше.

Алексей Овчинников

👍ещё Белявский

Нина Яблонская

все равно не нравится с Карачинцевым. Пусть простит меня бог, не его это было.

Сергей Цветков

Нина Еблонская лучше Караченцова никто не озвучивал Бельмондо...и не надо пороть чушь ( а чушь визжала... )

Нина Яблонская

возможно

Александр Андреенко

Прочитал вопрос и -- явственно услышал голоса Демьяненко и Караченцова из уст Бельмондо

Андрей R@

Чаще Караченцов, но у Демьяненко получилось лучше - субъективное мнение.

Людмила Шереметьева

не нравиться мне Бельмондо и за его творчеством не очень следила........

Алексей Овчинников

Караченцов,реже Демьяненко и Белявсктй

Алексей Заславский

Честно говорю. Я проверил. Не было уверенности. Александр Демьяненко.

Алексей Овчинников

но чаще Караченцов

Александра Иванова

Честно говорю, не знаю. А он сейчас жив? У него же был тяжелый инсульт.

Алексей Овчинников

Караченцов

Александра Иванова

Караченцов молодец и его жена просто героиня. Дай им бог обоим здоровья и терпения.

В*
Веснушка ******

вот это вопрос!!! хих.....я с Бельмондо в один день родилась...Когда?)))))

Алексей Овчинников

что когда?

В*
Веснушка ******

день рождения Бельмондо и мой))))))

Алексей Овчинников

понятия не имею...

В*
Веснушка ******

а я понятия не имею,кто его озвучивал)) 1:1))))))))

Алексей Овчинников

Караченцов,Белявский и Демьяненко

В*
Веснушка ******

а Вы слышали реальный голос Бельмондо? Кто из перечисленных Вами, по -вашему, больше похож на него?

Алексей Овчинников

Караченцов

Наталья Богданова

Вообще круче Караченцова голоса представить нельзя. Это идеально

Алексей Овчинников

👍реже Демьяненко

Нина Дербышева

Не знала.Честно признаюсь-залезла в википедию. Теперь буду знать

Анатолий Мюллер

Н.Караченцев , А.Демьяненко и Д.Банионис ( и ещё кажется С.Юрский).

Алексей Овчинников

Про Баниониса не знал...

Лариса Гуртуева

Самым озвучивающим из всех был в то время Александр Демьяненко.

Алексей Овчинников

чаще Караченцов

Ri
Rina

Вот точно не помню, мне кажется Караченцов, могу ошибаться....

Ri
Rina

Значит помню, у меня были сомнения, потом вспомнила как Бельмондо узнал кто его озвучивает и был очень доволен, по тембру голос просто совподал.

Ri
Rina

🙂

Ирина Молль

Многие фильмы озвучивал Александр Белянский ,а тут не знаю(

Алексей Овчинников

Караченцов

Ирина Молль

Может быть (

Ирина Молль

Да ,я не спорила (

Лидия Надеевец

МНЕ ПОДСКАЗЫВАЮТ ЧТО КАРАЧЕНЦЕВ..... хотя разве похоже?

Алексей Овчинников

Он.и ещё Демьяненко и Белявский.Но чаще Караченцов

Лидия Надеевец

вот про Демьяненко никогда не подумала бы

Алексей Овчинников

но факт🙂