Ав
Авигея

Как найти путь к примирению?так ли это легко?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

Если судьба,, легко.

Игорь Кузнецов

Происходят такие события.. Небо вмешивается, явно!

Ав
Авигея

Вера в Судьбу -вера в предрешенность, но ичеловек создан со свободой воли выбора

Игорь Кузнецов

Выбирает путь, да. Кто надоумил , подтолкнул. В дороге помогал. 😉

Ав
Авигея

Раз человек сам выбирает свой путь..то он сам отвечает за свой выбор...а люди сваливают на судьбу )))

Виталий

Не надо ссориться..

Виталий

И прощать не пришлось бы.

Петр Качуровский

Главное желание!!!

Петр Качуровский

Не мотивация, а обоюдное желание. В противном случае ничего.

Ав
Авигея

Тоже верно ..Еще Необходимо развивать в себе проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Ав
Авигея

Понимание сдерживает гнев человека, и его красота в том, чтобы не придавать значения проступку...когда человек прощает,ему самому на сердце легко становится))

Наталья Одинцова

НАДО ПОСТАРАТЬСЯ

Ав
Авигея

Правильно. Это требует действий с нашей стороны

Ав
Авигея

Правильно. Еще надо развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны

Свет

Попроси прощения

Ав
Авигея

Верно. А еше надо развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны.

Дмитрий Лаунин

Было бы желание

Ав
Авигея

Верно,если есть желание,мы можем развивать проницательность, понимание, доброту, любовь, терпение и другие качества, которые помогают восстанавливать мир и заживлять душевные раны..а это поможет нам идти навстречу примирению

Анна Сова

надо искать...

Анна Сова

А вот это, надо видеть конкретно...

Адрюшатина Ветеран

а надо?

Ав
Авигея

Конечно..ведь обижаться это одно и тоже, что ударить себя и ждать, что будет больно другому

Ав
Авигея

Прощайте друг друга великодушно, как и Бог прощает вас

Константин

Нет

Ав
Авигея

Верно, иногда это очень трудно. .но если простить;то на душе станет легче

Константин

Потому что пусто