Артемий Воинов

Женщина — как парашют: чтобы полетать, надо грамотно уложить?

Ответы
Елена Мильке

Чтобы парашют не подвёл в нужную минуту- нужно не просто уложить, а тщательно подходить к выбору материала, крепежа, качеству изготовления, соблюдать условия хранения.... а чтобы просто.. зонтик подойдёт для прыжков- но парить, точно не получится..

Людмила Уварова

Женщина,-она и в горящую избу войдет , и коня на скаку остановит, если есть ради кого и ради чего. А Вы,.... уложить...

Михаил Тымчук

...Если парашют уложен грамотно, а парашютист плохо подготовлен, так полетать в удовольствие не получится...

Елена Синицына

Ну что бы мужчину уложить,надо его хорошо накормить, напоить или приложить чем то тяжелым

Людмила Сараева

Однозначно😁 А то еще не раскроется, в нужный момент😏😜💃💃💃

Евгения

Не , женщина она как свод законов: что бы не совершил за все отхватишь.🤭

Надежда Кравчук

Конечно, много зависит от мужчины. Бедные мы -женщины, с кем только нас не сравнивают

Любовь Алянчикова

я не намерена отвечать на чушь !!!!!!мозги включи и не пиши больше такую хренотень !

Наталья Шестакова

А мужчина, как линолеум. Уложила один раз правильно, иходи по нему всю жизнь!

О@
Ольга @@@Павлова

еще надо удалить чувство страха... знать -я мужик, умею управлять стропами

Шарипова Мукаддас

Доброе утро. Женщине чтобы полетат нада довериное руку дать а не уложить

Анна Чепурная

Это вопрос? По моему ты опытный парашютист и уж точно уложишь грамотно...

Людмила Байкова

вот вам и ответ на сей опус-упал!-отжался-очнулся!-и во всю голову ГИПС!

Александр Хошенко

Нет, в отличии от парашюта, если откажет - это спасение, и наоборот...

Анна Чепурная

Вопрос? По моему ты опытный парашютист... знаешь как укладывать...

Анна Фишер -Медведева

дорогой мой . думаете вы выбираете. ошибаетесь - ЭТО ВЫБРАЛИ ВАС.

Оленька Оленька

Да они разные женщины-то...Для начала надо правильную выбрать)))

Лилия

Это выражения лично для меня ,звучит как хрень какая- то!

Людмила Филиппова

Думаю, что вот чего то все таки еще не хватает .. 🤫

Юж
Южанка

И вовремя что-то сделать с кольцом...😜