Та
Тамара

Что делать,если ваш розыгрыш,попытка пошутить,обидели кого то?

Ответы
Юрий Сотник

Чаще всего следует извиниться и объясниться. Не все шутки выходят удачно, не все объекты шуток воспринимают их с юмором... Но бывают случаи, когда объект шуток заходится в обидах до того, что извиняться следует уже ему....

Та
Тамара

Да,это так.Чтобы являть веселое остроумие,нужно иметь хоть какие -то проблески юмора в отношении себя самого.

Владимир Н

Не шутите с теми, кого не знаете достаточно хорошо. Бывают люди с недостаточным чувством юмора с обеих сторон. Бывают шутки достаточно плоскими.

Та
Тамара

Согласна.Чтобы являть веселое остроумие,нужно иметь хоть какие-то проблески юмора в отношении себя самого.

Владимир Н

Подшучивать над собой далеко не все способны.

Aбуссупиян Гаджиев

ИСКРЕННО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУИ ДА ЧЕСТНО ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТАМАРА. И У ВАС ПРШУ ПРОЩЕНИЯ Я.

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ О ЗЛОСТИ ВАШЕЙ И ПРОЩЕНИЕ ДРУГИХ ПРОШУ ЖЕ ВАС ТАМАРА, А МЕНЯ ПРОСТИТЬ ПРОШУ.

Та
Тамара

За что же?

Aбуссупиян Гаджиев

А ВДРУГ БУДУЩЕМ НЕВЗНАЧАЙ ИБИЖУ ВАС И ПОЭТОМУ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ТАМАРА.

Та
Тамара

Да бросьте.

Aбуссупиян Гаджиев

КУДА И ЧТО БРОСИТЬ ТО ТАМАРА СКАЖИ?

Александр Каблов

Начните объяснять этому кому-то, что он просто тупой! ))))))))) И вот вы уже враги навеки! )))))

Та
Тамара

Нужно извиниться.

Александр Каблов

Конечно! )))) И постараться сгладить ситуацию....

Марк Демидов

Искусственные ушы с человеческими бровями успешно протестировали на мышах

Вадим Матов

Во первых, извиниться. Во вторых, поменять своё чувство юмора.

Игорь Реус

Не пытаться пошутить. Это должны делать профессионалы.

Та
Тамара

Верно,да и у самого должны быть проблески юмора.

Карамель Лухумов

🖼

Владимир Коченов

Есть хорошее средство ,попросить прощенияи

Геннадий Криц

Терпеть не могу розыгрыши

Та
Тамара

Я тоже их не понимаю.

Геннадий Криц

Вот и я тоже

Ильшат Валиуллин

Просто извиниться.

**
********

Сказать,что дурак

Александр Логвиненко

Обычно- драка.

Та
Тамара

Нужно извиниться,до драки не дойдет

Александр Логвиненко

Перед хамом?

Та
Тамара

А хама этим и добьете.

Александр Логвиненко

Вот так, Тамара.

Та
Тамара

☕Не обращайте внимания.

Марина Цитко

Извиниться.

Виталий Иванов

извинитесь

Та
Тамара

Согласна,так и будет.

Алекс С

упаси)

Та
Тамара

Я тоже так думаю.

Галина Мазяркина

🤔