Ин
Инна

Сбывались ли у Вас гадания?

Ответы
Иван Бондарь

Нет конечно...Инна ,что случилось .вы красивейшая и симпатичная .вдруг с обликом смерти .Вас это не пугает...?

Скорпион Иванович

Не советую гадать никогда! Начнёшь гадать-все свои удачи прогадаешь и будут одни досадные слёзы!

Michael Lvovich Kunin

Проверяем. Цыганка нагадала до 120 без капремонта.

Николай Скороходов

...держитесь рподальше .. З Фрейд..

Ар
Арина

Никогда этим не занималась...

Те
Тень

Себе не гадала, у других да

Телефонист Вася.а

Конечно.Я знатный гадал.

Гю
Гюза)

Лучше не гадать...

Жа
Жанна

Иногда гороскоп

Nikola Mahkov

-да конечно!--👍

Ал
Александр

не гадал никто

Я-
Я-Искал-Тебя

не хожу к ним

Га
Галина

Сбывались.

Ин
Инна

На чем гадали?

Га
Галина

На блюдечке в 92 году.Была очень удивлена,но сбылось.

Ин
Инна

🌹🌹🌹

Га
Галина

Было судебное дело у мужа,и я спросила: Чем всё кончится?Блюдечко ответило Блинова победит. Я подумала,что за ерунда,какая ещё Блинова?.Нам назнач.адвоката,это оказ.женщина в возрасте по фам.Блинова. Она доказала невиновность мужа и дело выиграла.

Ин
Инна

А как гадать, расскажите, пожалуйста)

Га
Галина

я уж точно и не помню.Моя коллега тогда это всё организовала.Помню большой лист бумаги.на нём круг,и по краю круга буквы,весь алфавит.В круге крест.Взять белое чистое блюдце(чайное),перевернуть,и нарисовать стрелку.Поставить блюдце посредине креста.Нас было четверо.И все прикасались пальцами слегка.Выключали свет,свеча стояла.В 12 ночи садились,прикасались слегка к блюдцу.Одна из нас гов.ВЫЗЫВАЕМ ДУХ кого нибудь из покойных,можно из великих людей.Мы вызывали Ростислава Плятта,артиста. И опять спрашивали,здесь ли дух.Блюдечко двигалось слегка,стрелка показ.на букву и читать ответ.Потом каждая из нас задавала свой вопрос и опять блюдце двигалось.

Ге
Геннадий

Сбывались.

Александр Вяткин

Гороскоп.

Са
Сара

Не гадала

Сергей

Ни разу.

Злобный Эльф

Нигадаю

Подрыв Устоев

Нет.

Дильшод'$

50/50.