Legião Dos Sábios

Женщинам! Если вы употребляете сразу два знака препинания в конце предложения - вопросительный и восклицательный, то вопросительный всегда предшествует восклицательному, то есть, сначала вопрос, а потом обращение к аудитории - вот, так: ?!, а не вот, так: !? А то вы выдаете свое рабоче-крестьянское происхождение, но при этом не хотите, чтобы вас называли "бабами".

Ответы
Ол
Ольга

Всё равно как нас называют незнакомые люди. Все мы из одного места вылезли, бабы мужики)))))крестьяне, помещики, цари и т.д.

Legião Dos Sábios

Еще и свою родословную не знаете, не так ли?

Ол
Ольга

А при чём тут моя родословная? Я такой же человек как и Вы, мне этого достаточно.

Legião Dos Sábios

Вы все же очень простая.

Ол
Ольга

Простая

Legião Dos Sábios

Nomen est omen.

Ол
Ольга

А что Вам моё имя такого рассказало?

Legião Dos Sábios

Оно мне рассказало, что вы девушка простая, выдающая следствие за причину, а причину - за следствие, которой все равно, что за чем следует, тогда как последовательность всегда важна в жизни, ибо она есть закон.

Rada Raiskaj

Я смотрю тут одни аристократки...😉

Legião Dos Sábios

Мадам!..

Наталья Чиркова

Бабами на стройке сваи забивают

Legião Dos Sábios

Одно из значений.

Любовь Шашенкова

Не знаю, мой любимый знак...

Legião Dos Sábios

Double sign?

Любовь Шашенкова

Не знаю, по русски троеточие...

Legião Dos Sábios

Это любимый знак всех женщин, особенно тех, кто не очень владеет другими.

Любовь Шашенкова

Возможно...

Любовь Шашенкова

Почему? Или какого!

Ca
Cal1Br47

Зачетно подчеркнул.)))

Л:
Лариса :wink:

Спасибо за урок...

Legião Dos Sábios

Мадам!..

Л:
Лариса :wink:

Мадемуазель)

Елена

Крутой!

Светлана Белова

знаю.

Legião Dos Sábios

Вы говорите, что каждый имеет право на свою точку зрения. Закреплено ли это право конституционно?

Светлана Белова

Да. Но попробуй скажи.

Legião Dos Sábios

Это право именуется право на волеизъявление.

Светлана Белова

Приятно общаться с умным человеком.