Ан
Андрей

Большинство женщин от природы с потивоположным полом ищут главным образом дружеских и любовных отношений, секс у них на 5 месте, а большинство мужчин - секс, тоже от их природы. Похоже, что продолжение рода построено на конфликте интересов полов, и мы все - заложники этого. Отсюда и от непонимания этого почти все проблемы между полами. Может все же есть выход?

Ответы · страница 2
Татьяна Макарова

В гарем значит))

Татьяна Макарова

но это же Ваше жена. Уж ее то Вы знаете с ног до головы!! Сможете ведь все обсудить!!😉

Ан
Андрей

Вы никак не поймете, о чем я. Повторю: еще нужно уметь вести конструктивный диалог, находить компромисы, а для этого нужно не только быть неглупым, но и желательно иметь знания по психологии, и еще биологии полового поведения.

Татьяна Макарова

найдите все, Вы ведь сведущи о всем)

Ан
Андрей

А вы никогда не сомневаетесь в своих ощущениях? Они могут подводить, как например, вас сейчас.

Татьяна Макарова

поэтому и спрашиваю, чем Вы занимаетесь, сомневаюсь)

Юл
Юля

от компромиса)

Марго Беккер

👍🤷‍♂️🙁

Ирина

Да. Разум

Ан
Андрей

думаете, его у всех для этого достаточно?

Ирина

Если бы достаточно, то не было бы проблем

Ан
Андрей

Думаю, его не достаточно у большинства людей

На
Наблюдатель

да

Ан
Андрей

думаю нет, женщины слишком твердолобы в этом отношении, у них инстинкт эгоизма и страха

На
Наблюдатель

трансгендерство