Ов
Овечка

а вы не замечали,если вопрос задает девушка,то отвечают ей,в основном,мужчины. и ,наоборот.)))Почему так,совпадение или что-то другое?🤥

Ответы
Ми
Мишута

Это элементарно объясняется . Вопросы сортирует бот (робот ) . Женские вопросы отсылаются мужчинам и наоборот . Измените на странице своего профиля пол на мужской ,сохраните настройки и посмотрите ,что получится . Я бы покинул этот сайт сразу , если бы мне попадались в основном вопросы бородатых мужиков . Всё правильно сделано

Ов
Овечка

умно!!))))

Ми
Мишута

Но ведь правильно ? )😉

Ов
Овечка

не то слово!!!)))))))))))

Ми
Мишута

Что за предмет изображён у тебя на аватаре ?

Ми
Мишута

Я думаю ,что это "космонавт" на макушке новогодней ёлки ...😉

Ов
Овечка

все гораздо проще)))))))))при регистрации нужна фотка,лень было вставать с дивана,напротив стояла каминная вилочка,перевернула и сфоткала🤣 😄 🤣

Ми
Мишута

Ладно ... Можешь считать что поверил ...😉 )

Татьяна Ивченкова

В эпоху дефицита за мясом надо было всегда мужа посылать))) Продавщица лучший кусочек выбирала мужику - это уж закон природы такой))) Так и с вопросами - закон тяготения противоположностей!

Николай Дубинин

...ни чуть. Вот отвечаешь вне сайта на вопрос женщине ...один раз, другой, третий ...и чувствуешь, что, как честный человек ...должен ей что нибудь предложить ...вдруг, она согласится!

Евгений Ua0Kef Попудренко

Дело в том, что в основном на те вопросы, что задают девушки или мужчины и касающиеся их, может ответить только противоположный пол. Это то не касается "заумных" вопросов

Сергей Логинов

Машина так устроена на женские вопросы на 90% отвечают мужчины и наоборот, на мужские женщины, хотите по другому, сделайте имя неопределенного пола, как у некоторых

Ов
Овечка

спасибо,мне уже обьяснили ,даже не догадывалась об этой хитрости))))

Ju
Justin

Если мужчина отвечает на вопрос мужчины, то примерно через три коммента начинается диалог типа: А пошел ты... А сам пошел... Не верите? Проверьте. Самцы меряются п....

Ов
Овечка

кстати,да,как вариант)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Таковы автоматические настройки этого сайта, женщинам открываются вопросы мужчин, мужчинам - женщин. Возраст "клиента" тоже учитывается. 🙂

Ов
Овечка

спасибо большое,теперь все понятно.🙂

Михаил Новиков

... ну это способ Организма стремиться к ..... вообщем для обмена веществ у половинок Мозга у мужчин нужна моча женская ( грубо говоря ), а у женщин ...

Merhaba Dostlar

неть,это не совпадение,я сам интересуюсь с жизнью противоположного пола,ну проста психология человечество так устроена,наверняка...☺️

Андрей Куцаев

Нет , Овечка , я здесь общаюсь ,,не по половому признаку " . С нормальными пацанами то же есть интересные темы . Но только , с нормальными !!!

Владимир Забродин

Что то другое. нас привлекают не только вопросы противоположного пола. но и попытка познакомиться поближе с мышлением этого пола.

Юра С

просто нормальных людей больше и имено они торчат в обычных сайтах, для того что бы было наоборот нужно искать тематические сайты

Сергей Павлов

Но ни знаю уменя выскакивают все.но мне не охота отвечать.охота общаться только с женщинами.так как правильная у меня ориентация

Владимир Х

Большинство у нас в стране с традиционной ориентацией. А поговорить с мужиками и на работе (или по работе) достаточно. И наоборот.

Николай

Ну женское мнение,женщины и так знают.И наоборот,мужчины,о мужчинах.А получит ответ от противоположного пола,всегда интересней

Виталий Булатов

а как отвечу парню на вопрос :"ты правда самая красивая?" Если вопрос нормальный то и мужской части человечества отвечу

Ов
Овечка

это правильно)))

Владимир Чигарев

Потому, что мужчины из понимания и притяжения к здравомыслию по жизни, а женщины из попытки вразумить аккуратненько.

Владимир Лебедев

Нет, это не совпадение. Конечно же мне интереснее разговаривать с женщинами. А с незнакомыми мужиками неинтересно.

Ми
Миха

это сайт сводничеством занимается ,мужчинам подкидывают женские вопросы , соответственно женщинам мужские )))😃

Андрюшка

КОНЕЧНО НЕТ ТАК МОДЕРАТОР ОБЪЕДИНИЛ В ОСНОВНОМ ВОПРОСЫ МУЖЧИН ИДУТ ЖЕНЩИНАМ И НАОБОРОТ ХОТЯ БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ