Галина Бутусова

Напугала мужчин все попрятались.Не бойтесь я пошутила....!Я вас всех уважаю. просто проверка на вшивость....!И женщины вас уважают каждая по своему.Не сердитесь мы же не предсказуемые.

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

И кто тут из пугливых???

Ев
Евгений

Четь восточнее и севернее г.Актобе.

Галина Бутусова

Да хрен знает где, какая разница тот хрен только в правой руке.

Ев
Евгений

Это точно, у чёрта на куличках.

Владимир Писарев

И многие испугались?

Галина Бутусова

Да понял, только тебе это зачем?

Владимир Писарев

Творчество всегда предполагает чтобы оно стало достоянием для других

Владимир Писарев

Вы почему не спите,у вас глубокая ночь

Галина Бутусова

Да,у нас она глубока.А что вас то беспокоит

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Никифоров Валерий

Так это шутка была ?

Галина Бутусова

Да конечно.😆 👏

Ал
Алена

А чего испугались)?

Галина Бутусова

Трудностей и ответственности, сами знаете,это ис покон века было.

Галина Бутусова

А остальные именно трусы,и не удачники.

Галина Бутусова

Особенно женщине.Мужики чувствуя шарахаются.

Галина Бутусова

Ленусь ты одна?В плане мужиков,а детей?Что бы кака бы отвечать ну ты поняла.Надеюсь.

Галина Бутусова

Я одна осталась с двумя.Трудно но справилась.Жильё каждому сделала. А теперь внуки уже есть.

Галина Бутусова

Ну вот кк то так.Дочь в России.А сын пока тут.В Казахстане я с ним до последнего.

Борис Бережной

Я это сразу понял

Галина Бутусова

Я призналась молодец?Я вас люблю но признаться трудно в этом, но я всё же это сделала,Ура переборола себя это и не страшно.👍 👏 😆 😂 😂

Александр Логвиненко

Я НЕ ПУГАНЫЙ.

Александр Логвиненко

Но песни пишу лучше, чем Николаев.

Галина Бутусова

Вот именно и настроение тоже.

Галина Бутусова

Люди настроения мы все,кто пишет.

Александр Логвиненко

Будет всё невесомо. Акварели листок. Не венец, ни корона- жёлтых листьев венок. Сказки прошлого лета. Бесконечность реки... Золотые рассветы так теперь далеки... Тихо. Грустно. Печально. Дождь смывает следы... В отраженьях зеркальных струи мутной воды...

Галина Бутусова

Писать и чувствовать едино.Списавшись с теми кто не смыслит во едино.И душу развернуть для них.Обидеть не имеешь права,наставить их не может даже Бог!И понимать начнут,и сил прибавится наверно,и знать ты будешь,что хоть одному помог....!

Юп

Чем пугаешь

Галина Бутусова

Вас напугать? Я вас умоляю....!

Галина Бутусова

Такие как вы не желающие мозг напрягать.им лень.

Галина Бутусова

Я👍 👏 🙂 доносящий до ваших дурацких ленивых......!

Галина Бутусова

Да да да именно так..Бесполезное занятие.....!

Юп

А почему бы не стать собеседником??? Или гордость? Хотя скорее гордыня! Ну я чувствую так!!!)

Галина Бутусова

И что правильно чувствуешь.

Граф Пупыркин

Оно и видно

Галина Бутусова

Смотрите вот мы такие....!

Александр Волков

👍 💐

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Акай Омаров

Загадки!!

Акай Омаров

Женщина же должна быть загадкой??

Акай Омаров

А зачем?? Она должна иак и оставаться не разгаданной!

Галина Бутусова

Ну кто то разгадать должен?