Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Свидетелем моей мудрости, если только это мудрость, и того, в чем она состоит, я приведу вам бога, который в Дельфах. Ведь вы знаете Херефонта. Человек этот смолоду был и моим, и вашим приверженцем, разделял с вами изгнание и возвратился вместе с вами. Кто же он, бог, или человек?... .(речь-Сократа)

Ответы
Владимир Петровский

И к чему сей вопрос?Непонятно!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, "к чему сей вопрос", это уже другая тема; корректней было бы спросить, в чем состоит вопрос; но это было бы, более чем странно... .

Наталья Маркова

я с Херефонтом не знакома...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Человек этот смолоду был и моим, и вашим приверженцем, разделял с вами изгнание и возвратился вместе с вами.

Наталья Маркова

здорово! 🌹

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, здорово; но вопрос то не о том кто такой Херефонт, а о том как правильно рассуждать; и что древние Греки, подразумевали под словом бог, всякого человека, о котором говорили в первом лице... .

Наталья Маркова

мне очень нравятся рассуждения про мудрость...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, тогда почитайте Платона, Апология Сократа; как он защищался против обвинений и клеветы; уверен вам еще больше понравится... .

☆Ленчик☆

Человек

Дмитрий Панков

Оооо, как запушшено-то!...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, разуметься, он человек, но когда о нем говорится, как о первом лице, имеют в виду бога; получается, что он же и бог... .

☆Ленчик☆

Человебог извени опичатка !

Люблю Linux

:?