Людмила

Женщина готова к лету, если куплено пара купальников.новых босоножек.сделана эпиляция. несмываемый макияж...а в чем проявляется готовность мужчины к лету ?

–1
Ответы
Ко
Константин

Заработать денег,возможно закупить материалы,начать ремонт в квартире,участке, даче..а после трудового дня возможно искупаться в простых труселях или без оных)))))

Людмила

🕺

Ко
Константин

Ну и возможно оценит качество эпиляции))))))

Пётр Ермаков

В том же самом - пара шлёпанцев, пара татушек, и 100% финансовое обеспечение летнего отдыха.... волосатость и пивное брюхо - не в счёт...

Людмила

😆

Людмила

Второе всех лучше!

Св
Светлана_Светлана

Блин , во бабы, жгут. Я даже маникюр считаю предсудительным а купальники и босоножки полный разврат.

Людмила

😀

Сестрица Алёнушка

Хоть к лету, хоть к каждому новому дню. Побритый, помытый, в свежем белье и красавчик).

Людмила

Хто

Сестрица Алёнушка

Мужчинка.

Виктор Федин

Перебран и пополнен запас лески, куплены новые воблеры, бензин разведён с маслом.

Людмила

😊

Юр
Юрий

Прикинь.... эти твари такие тупые... хотят тупо... понравится женщинам😜🤣🤣🤣

Людмила

🤣

Юр
Юрий

Ну у выход у них... один, не быть жадным, и не быть скучным😜🤣🤣🤣

Ва
Валерий

Стрижка ёжик, подстилку на пляж и готов. Тут до моря 7 минут спокойным шагом.

Господин Евгений Vирт

К лету? Сети проверить, перемёты, удочки, патроны, моторы, ружьё смазать. 😜

Nikas Vaičaitis

Подстриг ногти на ногах, провел пятерней по волосам и красавец!

Людмила

👹

Александр Демидов

побрил голову и вперед! а, блин шорты одел с белой футболкой

Людмила

А с красной ?

Александр Демидов

не мой стиль.

Эк
Эксперт

Трактор, удобрения, семена, ГСМ (Солярка, бензин, масло).....

Людмила

Вот трудяга!

Эк
Эксперт

Да чего уж там.... Крестьянин....

Ольга

Женщина готова к лету если есть отпуск и куплены путёвки.

Людмила

😇

Владимир Забродин

В приобретении женщины с двумя купальниками и макияжем.

Людмила

😣

Anatolij Dridzo

Для начала похудеть бы не плохо. Остальное по ходу дела.

Людмила

🕺

Vik I Am

Ёлки..Палки)! Как..много, неправды..) на женщине.!!🌸💫😂✨

Людмила

😁

Vik I Am

Понравилась)! Сразу..умыть!! Может..и не страшен, черт! Как кого малюют..)))✨🤪💫🌸

Алексей Артемьев

Да все то же самое как и к зиме машину значит готов 🙃

Людмила

🕺

Алексей Артемьев

Переобул упустил слово😁

Юр
Юрий

А чё нам... Одни трусы в ромашку по колено и ладно...🤣

Людмила

😂

Юр
Юрий

🤝

Станислав

А мужчине достаточно утром умыться и уже красава!!!

Людмила

И вперёд на подвиги

Станислав

А хоть в перёд, а хоть назад, за старое.

Толя Попов

подстрыг ногти☝️🙄.......на задних ногах👇......🥴

Людмила

А на передних?

Толя Попов

обгрызаю☝️🤪

Людмила

Эконом

Qqqq Qqqqq

шорты достал из шкафа, сланцы надел и все готов

Людмила

😎

Qqqq Qqqqq

а женщины? у них проблема даже по вопросу купальника

Людмила

Мест много для прикрытия