Вл
Владимир.

Как Вы считаете, что является признаком будущего долгожителя?
1. Большой рост.
2. Большие зубы.
3. Большие руки.
4. Большой нос.
5. Большие уши.
6. Большие глаза.
7. Большой лоб. 🦧

–4
Ответы
Кроток И Смирен.

Откровение 22:18
«Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: „Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке.
Откровение 22:19
И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке“.
Откровение 22:20
Подтверждающий это говорит: „Я скоро приду“». Аминь! Приди, Господь Иисус!
Откровение 22:21
Пусть со святыми будет незаслуженная доброта Господа Иисуса

Вл
Владимир.

Известный писатель Козьма Прутков сказал: "Если у тебя есть фонтан - заткни его! Дай и ему отдохнуть".😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Простите, но ваши признаки не указывают на будущего долгожителя, только интеллект это сделает и все простроит для своего носителя, где рост не важен высокий/низкий, зубы тем более, руки, нос, уши, глаза, лоб, только как работает мозг и его наполненность.Умные люди живут дольше

Вл
Владимир.

И уши огромные! Вот совпадение!
А вот Дюма, написавший "Три мушкетёра" и ещё сотню увлекательнейших романов, умер в 68 лет. Тупой, бездарный, уши маленькие, а пролез в великие мыслители!

Татьяна Ковалева (Павлова)

не была на похоронах великих людей, тем более у открытого гроба

Вл
Владимир.

А я был и запомнил слова Пугачёвой Аллы: "Прощание со старшими так же неизбежно, как прощание с детством!"

Маша Ерёмина

хорошие гены, здоровье, условия проживания, натуральные продукты без химии, оптимизм

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Тогда бы руководители государств, особенно, восточных и церковные иерархи и простые монахи жили бы до 100 лет и больше, но мы видим, что редко кто перешагивает 80-летний порог.
Долго живут оперные певцы и певицы. Но внешним признаком по китайской медицине являются большие мясистые уши, прижатые к голове.
Пластика не помогает, я узнавал.🙊🌹

Маша Ерёмина

Во как. А ведь да: у моей мамы были довольно большие уши, прижатые к голове, дожила почти до 88. У бабушки по отцу - такие же, она прожила 94 года... Эх, у меня уши маленькие...

Вл
Владимир.

Да, я понимаю. И пластика не поможет. Я в зоопарке договорился насчёт слона, но сказали - бесполезно.🙊

Маша Ерёмина

😆😆 У Вас тоже уши небольшие?

Вл
Владимир.

К сожалению, хотя в детстве каждый день рождения тянули за уши. Не помогло.🙊

Маша Ерёмина

Вот для чего, оказывается, именинника за уши тянут на ДР! Для долголетия!

Вл
Владимир.

Инстинктивно что-то такое присутствует, наверное, с монгольского нашествия.😍

Имя Фамилия

Первый раз такое читаю, учёные определили за долгожительство отвечает печень.

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине - большие мясистые уши прижатые к голове. Но пластика по увеличению ушей не помогает. То есть большие уши - гарантия бесперебойной работы печени.🤝

Имя Фамилия

🥂🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷
За печень!

Имя Фамилия

😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошая генетика, правильное питание, физические нагрузки без фанатизма

Татьяна Ковалева (Павлова)

а к долгожителям эти особенности как касаются?

Вл
Владимир.

Это понятие "признак", а не причина. качество или следствие.
Вот и выберите, пож., чисто внешний признак долгожителя из моего списка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни один признак на это не указывает, только интеллект, умные люди живут дольше

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине - большие мясистые уши прижатые к голове. Это легко увидеть, когда показывают долгожителей - участников ВОВ обоего пола.
В Домах престарелых полно долгожителей, не обладающих элементарным разумом, но с огромными ушами.
И Ленин, и Сталин, которые были очень умными людьми, умерли в обычные сроки.
Конструктор космических кораблей - Гений - не дожил до 60.
Но пластика по увеличению ушей не помогает.🤝

Энинг Сокол

скорее образ жизни и генетический материал доставшийся от родителей

Энинг Сокол

он не кудесник, его этому научили, при желании сами можете овладеть техникой, там ничего сложного нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Поверю Вам на слово.🤝

Энинг Сокол

не за что

Ир

Сохранённые организмом рефлексы.. мне об этом сказал стоматолог.. 🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вы верите стоматологам? Возможно и так, но это внутри, а внешний признак - большие уши. И пластика не помогает!😍🌹

Ир

Этому стоматологу я верю... Я его давно знаю.. очень проблемно было лечить зубы- то слюны полон рот, то рвотный рефлекс..

Вл
Владимир.

Вам повезло - главное, доверять лечащему врачу. Тогда и проживём дольше - передайте, пож., это стоматологу при случае.
Хорошего дня!🌹

Ир

Он тогда и сказал мне, что рефлексы как у ребёнка, значит жизненных сил у меня много..

Вл
Владимир.

Я очень рад за Вас и Ваших родных и близких.

Ир

🙂

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

~ Мне Тебя Обещали ~

Читала про уши. Но из того, что вижу в жизни- эта примета не работает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Могу сказать , что касается моих близких родственников и знакомых - увы

Вл
Владимир.

Вот этот человек - Борис Ефимов - прожил 107 лет. Пластические операции не помогают - я узнавал.🙊

Сэр Ёжик

Уши и нос растут до конца жизни. Можно предположить что у долгожителей именно эти части тела большие.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Но большие они от рождения уже.🤝

Вера Соломенникова

я думаю лоб,мозгов вмещается много,слабоумие долго не наступает

Вл
Владимир.

Спасибо. В.И. Ленин и лоб имел большой, но...
Внешний признак долгожителя - это большие уши, прижатые к голове.🤝🌹

Вера Соломенникова

спасибо-буду знать

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Марго Беккер

Ничего, пардон вирус и вакц-ия никого не пощадит🤷‍♂️🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Большеухие будут мучиться дольше короткоухих.👹

Светлана Войцеховская

Я слышала, что индусы считают большие уши признаком МУДРОСТИ.

Николай Дубинин

...большие мочки ушей ...как у Будды.

Светлана Войцеховская

Нет, все уши,особенно если они выше бровей.

Николай Дубинин

...я не оспариваю

Вл
Владимир.

Спасибо. В китайской медицине признак долгожителя, то есть за 90 - это большие уши, прижатые к голове.🤝🌹

Наталья Шестакова

Наверное, у него, будущего долгожителя, все будет большим!)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но самый видимый признак - это большие уши.😍

Наталья Шестакова

Это,чтобы лучше слышать? Где то я это уже читала..)))

Вл
Владимир.

Нет. Просто признак того, что человек доживёт до 90 минимум. Китайская медицина.

Наталья Шестакова

Интересно, а шевелюры у них будут густые, чтобы прятать под ними уши, или они будут лысыми? Об этом умалчивает китайская медицина?

Вл
Владимир.

О шевелюре она умалчивает, но уши должны быть прижаты к голове, так что спрятать их легко.
Хорошего вечера, Наташа!🌹

Евгения

Ничего из перечисленного, только генны наверное отвечают.

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине - большие мясистые уши, прижатые к голове.🤝🌹

Евгения

Надо свои уши посмотреть 😁

Вл
Владимир.

😍Удачи!

Евгения

Ага.

Евгения

👍

Владимир С

Думаю, что это должны быть поведенческие признаки.

Вл
Владимир.

Спасибо. Признаки есть разные, но бесспорный один - большие уши.🤝

Владимир С

Понятно.

Вл
Владимир.

Но пластика по увеличению не помогает.😍

Владимир С

Что поделать?

Вл
Владимир.

Молиться, чтобы предки были инопланетяне - те с маленькими ушами тоже живут за 90.

Владимир С

Ясно.

ап
анатолий попов

😦............большой возраст☝️🙄...............😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Возраст - это следствие. По китайской медицине - большие мясистые уши прижатые к голове. Но пластика по увеличению ушей не помогает.😍

ап
анатолий попов

😦....................😩

Вл
Владимир.

🤝

Muhiadn Tulemisov

не всегда всегда действует закон кармы

Вл
Владимир.

Закон - это внутренний фактор, а внешний признак подчинения закону - большие уши, прижатые к голове.

Акира Куросава

когда можешь . товарищ . ласковым будь .

Вл
Владимир.

Спасибо. И непременно подёргай за большие уши. Пусть запомнит тебя, ведь он намного переживёт.🤝

Николай Скороходов

..средний рост ..остальное не аажно..

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине гарантия того, что человек проживёт минимум 90 - большие мясистые уши, прижатые к голове. Пересадка не помогает.🙊🤝

Ге
Геймер

большие деньги в списке не хватает

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Столько богатых ушло из жизни, не сумев откупиться от Смерти...

Ге
Геймер

здоровых тоже

Вл
Владимир.

Да, но вот явный признак долголетия Природа определила - это большие мясистые уши, прижатые к голове - пропуск в 90-летие и дальше.

Ге
Геймер

вряд ли, я знал всего несколько людей 90+, все абсолютно разные

Вл
Владимир.

Это хорошо видно, когда показывают ветеранов. Вот Ефимов дожил до 107 лет.
🖼

Ал
Александр

раньше вроде как про зубы говорили

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской философии - большие уши, прижатые к голове, гарантируют дожитие до 90.🤝

Ал
Александр

жаль

Вл
Владимир.

Да, пластика не помогает. Я договорился в зоопарке насчёт слона, если умрёт, но сказали - свои надо иметь.🙊