Св
Светлана

Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием).🙂

Ответы
Людмила Козырь

Так говорят: "Муж - единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Всё от того, как встанут в ряд
Две цифры, может измениться.
Когда женой приходит в дом

Невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга делает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед.
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то, чтоб с добрым смыслом

Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.

Александр Романенков

да есть такое в жизни право-но где сухая переправа?

Nikolai Logounov

анекдот.муж утром быстро собирается,жена спрашивает куда на футбол а я думала к маме пойдем,КАКОЙ К ЧЕРТУ ФУТБОЛ СКАЗАЛ К МАМЕ ЗНАЧИТ К МАМЕ.

Алексей Миркин

Хрень собачья.Если нагоняет тумана_бросать такую надо сразу.Желание должно быть чётко сформулировано.А там_будет-не будет.

Рамиль Каскинов

Вам не кажется это бредом? Мужчина с радостью будет реализовывать желания своей женщины, если они любят друг друга.

Михаил Михалыч

Это так 🙂 Но мудрость тут при чем? У всех женщин же это изначально заложено, в программном коде 🙂

Игорь Алфеев

И во всех случаях мужчина эксплуатируемый объект....А нельзя ли как то по другому, гармоничнее???

Св
Светлана

можно ))

Игорь Алфеев

Дерзайте!

Олим Гаффаров

А благодарный муж будет небанально удивлять приятными сюрпризами мудрую жену😉

Владимир Колмаков

Где же вы мудрые, попрятались? Встречаю только управляющих, мир сошел с ума.

Ин
Инга.

Шшшш!!! Это тайна! А вы её всему свету-по секрету🙄 🙄 🙄

Александр

Все- зафиксировал....

Ин
Инга.

Это хорошо. Учёт и контроль наше всё))

Оксана Шункиева

Целая философия семейного счастья...

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите мне тех мудрых ! пжлста .

Валерий

совершенное правильные слова

Бегущий За Удачей.

И в каком вузе выдают диплом?

Рытzарь Дня

есть еще смешные женщины

Любовь Фомина

👍 🤗 👌 🌹

Светлана

Мудрых бы побольше))

Карл Сидоров

Абсолютно правы...

Ра
Раиль

Я с Вами согласен

Александр

Света истина

Viktor Putkinen

👍 😉