Ирина Ефремова

ЖЕНЩИНА — это вам не ЁЛКА... Уж если колючая, то сколько не наряжай, не причёсывай... Праздника НЕ БУДЕТ...😜 😌 😜

Ответы
Михаил Шмарин

Если ее приголубить , исчезнут колючки , приласкать , она вмиг станет красавицей и наступит - праздник для двоих .

Владимир

Будет ! Тюк прямо в темя и наряжай ,причесывай ,а потом праздники - 9 дней,40 дней....😁😁😁😁😁

Николай Дементьев

И у ежихи иголки укладываются от нежности и ласки...☺️

Ирина Ефремова

то ежиха!!!😜

Николай Дементьев

А чем колючая женщина отличается? Я думаю и ОНА сложит свои колючки, если мужчина ей понравится...

Ирина Ефремова

не исключено!!!!😁 👍

Николай Дементьев

Так значит праздник всё таки возможен?🤔

Ирина Ефремова

при условии если мужчина понравится!!!!😋

Николай Дементьев

Убедили...☺️

Лю
Людмила

🖼

Николай Шляхов

Даже колючего ёжика можно пригладить

Николай Шляхов

Даже колючего ёжика можно пригладить

Андрей Матис

ПОКА в угол не загнали и........не дали!

Се
Сергей

А певица, Елка, разве не женщина?😁

Мистер Бин

что она такая мы давно знаем

Nikola Mahkov

не правда--раздел и мягкая!..

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍 🎄

Аleksandr Savitskiy

ВЫ ПРАВЫ.СРАЗУ НА СВАЛКУ.

Аleksandr Savitskiy

В ПРЕДДВЕРИЕ НОВОГО ГОДА ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НА ЗЕМЛЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗВАНИЕ ЖЕНЩИНЫ МИЛОЙ ЛЮБЯЩЕЙ СОХРАНЯЮЩЕЙ ТЕПЛО ДОМАШНЕГО ОЧЕГА

Ирина Ефремова

ВЗАИМНО!!!!,,,ТОГДА И ВЫ, МУЖЧИНЫ , НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ЗВАНИЮ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !!!...вы наша ОПОРА и НАДЁЖНОЕ ПЛЕЧО.....

Аleksandr Savitskiy

СПАСИБО МИЛАЯ ЛЕДИ

Наташа Домдай

😝

Ольга

☺️ 🌹 👍

Насима Костикова

😀 👍

Пётр Ермаков

Неправда!!!

Пётр Ермаков

Иголки складываются в прекрасную причёску, но не для каждого!!!

Валентина Заворотько

😆