Ир

Духовноcть пала, cнят для пошлоcти барьер… И раcползлиcь грехи людcкие, как ужи. Да… cекcа нe было у нас в СССР… Тeпepь он eсть, но бeз любви и бeз души…

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Верит в символику из чистоты Белое с красным -обман и обман Я не читаю сейчас стихи Википедия -флаг США Призраки масок в радиогул Команда к команде бегут войска Где то на кнопке сейчас рука Крылья волхва слова и слова Речь лишь от слова сейчас речу И производных множественный путь И из союза пришел так давно Будет союз-рожусь там и я

Ир

😁

Евгений

НЕ СОГЛАСЕН ЧТО НЕ БЫЛО СЕКСА БЫЛ И ЕЩЕ КАКОЙ 🙂👍🦋🌞МУЖИК БЫЛ МУЖИКОМ А ЖЕНЩИНА БЫЛА ЖЕНЩИНОЙ ПРОСТО НЕ БЫЛО ЛИЗБИЯНОК И ПИДОРАСОВ НЕ БЫЛО ОН БЫЛ ЧИСТЫМ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕНЩИН НЕ БЫЛО С ПИВОМ И СИГАРЕТОЙ В ЗУБАХ ДА ЕЩЕ И С КОЛЯСКОЙ

Ир

😁

Ве
Весна

Расценки у души упали...и шило "уж" не станет греть, он влезет чрез другие дали...чтоб душу даром поиметь...🖼

Ир

😁

Константин Саратовцев

Секс был всегда. Змей подучил. А сам-то откуда знал. Мутная история с этим мирозданием.

Ир

Ну не стала я рабой Божией.. осталось человеком верующим, но не воцерковленным.. не понимаю и не принимаю языческой обрядовости и поповского лицемерия…

Константин Саратовцев

Мне хуже, я агностик. Будут факты, поверю, а ссылки на все религиозные истины, это факт творчества человека и им придуманные во всех религиях, всех народов.

Ир

Что то есть.. ну что бы обсудить- нужно личное общение..🙂

Константин Саратовцев

Не утрируйте. Есть куча косвенных доказательств фактов, если они есть реально. Электрический ток не виден, но... любой электроприбор покажет, оно (электричество) есть или нет. Всё, пока! У нас рассвело, ветрище, но нет дождя, и ждут свою дворняжку дворовые дела.

Ир

😃

Игорь Sotnikov

любви нет всё это грязь..есть только половая связь

Ир

Есть.. любить, это беречь… а все остальное- от лукового..

Игорь Sotnikov

да ладно это просто арифметика

Ир

Это жизнь.. беречь все, что ты любишь..

Игорь Sotnikov

ясненько ты смышлённая

Ир

Умная!

Игорь Sotnikov

ясненько

Алексей Шустин

Всё было и в СССР. Так же рождались дети вне брака.

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

тренажеры....спортивное поколение

Ир

😁

Ев
Европа-Плюс

Сейчас секс бежит впереди любви .

Ир

🙂

Не
Несмеяна

Случка называется. 🥴

Вл
Владимир

А вот это верно!!

Ир

….

Сергей Владимирович

Как гадюки и ужи

Ир

Увы..

Nikola Mahkov

-верно!--😀

Ar
Arnaur

👍👍🤝

Константин Лисицын

Нет!!!!

Ил
Илья

👍

Ир

….

Ил
Илья

"Объясни пожалуйста каждую точку в многоточие".

Ир

Увы увы увы

Ил
Илья

Доходчиво, спасибо.

Ир

🙂

Даниил ....

Да

Елена Белая

😉