Геннадий Витальевич Чичеров

Часто спрашивают : А кто определяет, что кошачий корм стал ещё вкуснее ? Ну теперь-то мы точно знаем, что пробу снимают киркоров с басковым, они даже спорят, чей это корм ?!

Ответы
Елена Данилова

👍😂 А мне ещё понравилось, что Киркоров -мясо, а Басков -рыба. Рыбы ведь петь не умеют. Символично...

Берген Тамара

я сама удивилась, когда увидела этот клип, они что уже перешли как невостребованные как певцы эстрады?

Ти
Тина

вряд ли найдутся слова,годные к употреблению,чтоб прокомментировать успехи наших певцов и ...виц

Роза Хасанова

Все -таки химический анализ может подтвердить , но ни артисты, которые сами пробу не снимали

Елена Жданова

Оголодали,бедняги ,на кошачий корм перешли...,но говорят,что не только это их объединяет...

Андрей Мацнев

Будете смеяться, но реально есть такие профессии - "дегустатор корма для животных"))

Геннадий Витальевич Чичеров

И эта парочка там подрабатывает ?

Андрей Мацнев

Вряд ли, они только рекламируют)) За оч-чень неслабые гонорары, между прочим))

Лара Ларина

А я так поняла, что они борятся за внимание какого-то Феликса...🤣🤣🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Нееее, это они корм делят, оголодали...

Лара Ларина

ну пусть подкрепятся...кошачьим кормом....😅😂🤣

Валентина Заворотько

😂👍 спорят на всю страну, словно нет больше проблем

Андрей

Видимо песнопение под "фанеру" не столь прибыльно😀

Анна Киселева

👍🤣Их дебилов уже никто не смотрит так жрут корм.

Виктор Оборин

ДА УЖ. ОНИ ТОЧНО ЗНАЮТ ТОЛК В КОШАЧЬЕМ КОРМЕ....................

Пётр Ермаков

Я думаю, что после них кошкам мало что достанется..

Людмила Козина ( Агеева )

Дурачатся,а за рекламу получат !!!!👌👌👌

Тамара Гончарова

А там на кону машина, если вынешь нужный квиток))

Галина Коровина

😁 Мда, наверное меньше гастролировать стали.

Лариса Бехбудова

Эти за деньги и ботинки президента попробуют

Людмила (Мила)

Вот и ещё один ответ на неизведанное. 🤩

Мила Чугай

Докатились😧🤭🙂

Ма
Марианна

и они туда... смешно... простые смертные))

Ол
Ольга

Наверно кто изготавливает, сам пробует