И.
Ирина .

Всегда будет конкуренция за красивых и милых девушек, всегда будет конкуренция за успешных и благородных мужчин. Но кто придумал это, что за любого, абсолютно любого мужика надо драться. И он любой уже достоин самой лучшей только за счет своей гендерной принадлежности?

Ответы · страница 5
Иван Суханов

Да не,зачем столько сложностей.Любите друк друга

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd3.mycdn.me/image?id=873657411529&t=20&plc=WEB&tkn=*hdNs1aJHGTuJsbzhTFQHxnyOOBQ

И.
Ирина .

Аптеки и Юла меня не интересуют.

Алексей

А есть такие что к ним подойти не могут мальчики

Алексей

Они сразу чувствуют себя ниже

Алексей

Есть . и когда притсутсвовал с ней . многие завидовали

Алексей

Она сделали меня мужчиной

Кот Макси

🤣👍Ну что ни вопрос - то цирк! Повеселили!!!

Кот Макси

у Вас проблема с самооценкой?

И.
Ирина .

Нет, это у вас проблемы с самооценкой, вы стараетесь унизить всех, самовыразиться за чужой счет.

Кот Макси

Я Вас подпитываю энергией...))) Даю Вам сил...)))

И.
Ирина .

Изжога что-то от такой энергии.)) Не льстите хоть сами себе, я-то насквозь вас вижу даже с ледяной водонапорной башней на аватарке (комплекс неполноценности просто криком кричит за вас!). И если бы вы были умнее, то знали бы, что не мужчина дает женщине энергию, а как раз наоборот.

Кот Макси

😸 Изжога - это признак гастрита (нервное заболевание, если что...🤣)

Кот Макси

Алексей Малахов

А кто придумал, что любая себе партнёра найдёт?

И.
Ирина .

Мужчина трусливый и слабак - не мужчина. Потому и не находит пару, чтоб больные гены не распространялись. Природа мудра.

Алексей Малахов

Верно всё. Вот и не за любого иужика нужно драться....

И.
Ирина .

Вообще не нужно драться ни за какого. Самцы дерутся за самок но никак не наоборот.

Алексей Малахов

Тоже не стоит. Пусть она выберет.

И.
Ирина .

Она выберет их тех, кто проявит инициативу к ней.

Ольга

Наверное, потому что мужчин меньше, чем женщин

Ольга

нет...не считаю нужным драться за мужчину.

Ольга

Только мужчины считают по другому и ведут себя как короли

И.
Ирина .

Быть королем и безосновательно им себя считать - разные вещи.

Тиранозавтрак Кекс

Это же справедливо и в отношении женщино-баб.

Евгения Павлова

самонадеянность излишняя здорово отрезвит))

Евгения Павлова

Ирин, король до первого отказа, потом :-мы обиделись, у нас тонкая душевная организация..))))

И.
Ирина .

Ну и кому такой король нужен?

Евгения Павлова

Так он и в великом ,,недоумении,, как так? ему САМОМУ и поклон не били.

Геннадий Фадеев

Конкуренция происходит Между кем то, а не За.

Константин Раду / Ра-Ду

...иди к нам учиться и сама поймёшь, что и как.

И.
Ирина .

Только мне еще сектантов не хватало!

Вячеслав Ульянов

😅 Не правильно Вы их готовите☝️😉

Тамилла Ибрагимова

ну послушайте....тут виноваты сами женщины))

Тамилла Ибрагимова

Ни в какой то, А виноваты))))

И.
Ирина .

Виноваты в чем? Что не имеют гордости и достоинства? Да!

Тамилла Ибрагимова

Вот вот! Все Вы сами знаете)

И.
Ирина .

Я знаю, а вот многие не знают. Ответы почитайте.))

Иори

А если она не самая лучшая даже из худших?

Иори

Дерутся за того, кого хотят добиться. Лучший он или худший - дело вкуса, и то что для Вас некондиция, для кого-то предел мечтаний.

И.
Ирина .

Дело вкуса, не спорю, но зачем драться-то? Неужели ни гордости, ни собственного достоинства нет? Ведь так и будут к ней дальше относится, как к тряпке, ведь не ее добивались, а она сама на шею вешалась.

Иори

Такова её натура, а натуру человеку не изменишь. Поэтому каждый получает по-заслугам. Так было и так будет всегда.

И.
Ирина .

Ну вот вы и ответили сами на свой первый вопрос.)))

Иори

Видите как хорошо, ответил на Ваш, а заодно и на свой

И.
Ирина .

Ну на мой вы не ответили, впрочем, ваша позиция мне понятна.

Иори

Раз понятна, значит ответил

Олег Носков

Ирин, чувства,как и бога,никто не отменял

И.
Ирина .

Вы о каких чувствах, Олег?

Иной Никто

лучш(ий(ая) враг хорош(его(ей).😆🤣😂

Александр Максимов

Бог так задумал!! Хотите поспорить с Ним?

Александр Максимов

Наберите мультфильм в интернете : " Ты Особенный"

И.
Ирина .

Ну еще не хватало мультфильмы брать за подтверждение своих глупых теорий.

Александр Максимов

Есть в Библии часть мест, которые называются притчами. Они красочно дают нам понять замысел Божий. Вот тот мультфильм полностью ответит на ваш вопрос и опровергнет вашу теорию!!!

И.
Ирина .

Я христианство не по мультикам изучала, так что уровень не тот. Можете оправдывать собственную глупость чем угодно, от этого глупостью быть не перестанет. Всего хорошего.

Александр Максимов

А по чему вы его изучали, по сказкам?

Nikola Mahkov

-не мужика,а за сперматозоид!--красавца!--

И.
Ирина .

Уж этого добра вагон и маленькая тележка, на выбор!)))

Ко
Константин

Для этого есть глаза,мозги,чтоб выбрать

Ко
Константин

И конкуренция это нормально