Прохор П

Развлечь грустную публику. Улыбнётесь и то хорошо...
Васёк, ты собирался жениться на Леночке, и я слышал, что свадьбу отменили? Что случилось?
Случилось непредвиденное. А, что такое? Я, передумал.

Боже мой! Маша, что у тебя с лицом?! Муж избил…
Я думала он у тебя в командировке? Вот и я так думала.

Муж сказал, что если ещё раз он узнает о моей измене, он застрелится.
С тех пор я ему ни в чём не признаюсь, и уже 7 раз спасла от смерти.

Ответы
Alisa Warshavsky

Последнее решение, это мой взгляд на проблему...

Прохор П

Это твои проблемы, у меня их нет.

Alisa Warshavsky

А я и не обсуждала твои проблемы, как то неинтересно!...Ответила на последний анекдот...

Прохор П

Не отвечай.

Alisa Warshavsky

Запри в ЧС для верности!!

Прохор П

Сама исчезнешь.

Alisa Warshavsky

Не обещаю!Я, вообще редко обращаю внимание на авторов вопроса!...

Татьяна Владимирская

второе - это, по-вашему, смешно?

Прохор П

Про Машу?

Прохор П

Так банальный анекдот нашего времени. Если у тебя это повседневно, не смешно.

Татьяна Владимирская

если он для вас банальный, то это как раз для вас повседненость - мордобой и бытовое насилие. А я такое первый раз слышу, поэтому и резануло, что такие вещи в разряд анекдота ставят

Прохор П

А что 2 анекдот в жизни не случается? И анекдоты не я придумал, их придумывает народ из своей жизни. А мы их повторяем.

Татьяна Владимирская

народ придумывает из своей жизни анекдоты про домашнее насилие? не знаю, не сталкивалась с таким криминальным народом

Алексей Пимяков

вот так и надо

Nikola Mahkov

-бывает-