Вадим Гоголев

Дорога в мегаполисе. Оживленная. Светофор загорается зеленым. Передняя машина начинает движение секунд через 5,а то и 7 ( и это неоднократный случай)...Водитель ждет, что свет станет еще зеленее? или ему просто всё фиолетово?.....

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

я раз ждал пока опять красный зажегся, беру биту подхожу к "буханке" дверь открываю и мне в обьятия падает спящий мужик от которого перегарише несет как от самогонного аппрата

Вадим Гоголев

а биту зачем?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вдруг там неадыкват... успокоит один вид...она из нержавейки

Вадим Гоголев

неадекваты обычно не ждут, они срываются на мигающем красном..))

Фердинанд Франц Иосифовович

И по встречке, по тротуару могут объехать

Ди

Есть такая пословица:поспешишь, людей насмешишь.., может он решил удостовериться,что перекресток свободен,и в него никто внезапно не влетит

Вадим Гоголев

может,может..но, по-моему,он просто тормоз))

Vladimir Osheschko

Кто то в это время роется в перчаточном отделении, а кто то ждет, когда дистанция между машинами будет достаточной для безопасной езды.

Елена К

Я заметила, когда загоратся зеленый свет на перекрестке, три машины в первом ряду ждут, когда кто-нибудь из них тронется первой.

Александр Игрицкий

Кто понял Жизнь, тот не спешит. А что по этому поводу думают стоящие за мной водители, вот это, действительно, фиолетово.

Вадим Гоголев

удачи Вам, конечно же......Но Вы, судя по всему, одна из причин многочисленных пробок и заторов в мегаполисах...

Александр Игрицкий

Вот на это мне, коренному москвичу, вообще наплевать.

Вадим Гоголев

да про наплевать я понял...Именно поэтому к москвичам и отношение негативное, что многим из них на все наплевать и они этим гордятся.

Александр Игрицкий

Я этим не горжусь. Я просто констатирую своё отношение. И отношение к москвичам мне известно. Меня лично оно вполне устраивает.

Ва
Валентина

а вы не допускаете, что обычно и за рулем мысли человека чем-то заняты и поэтому сигнал доходит до него с опозданием?

Вадим Гоголев

не хочется допускать, ведь в подобном случае водитель - потенциальный убийца...( про самоубийство не скажу, это его личное дело)

Ва
Валентина

так и бывает

Love Rice

Вот иногда Я тоже об этом думаю...по телефону разговаривают или завтракают,что только не придумают,на светофоре.....

Е)
Екатерина ))

Есть правила проезда перекрестков, он может уступать дорогу или ждать пока кто-то завершит маневр на перекрестке

Робот Вертер

Боится, что с перпендикулярного направления, кто-то, завершая движение, пролетит на загоревшийся красный

Па
Партизанка***

Он ждёт,что ещё пидоры заканчивают движение по перекрестной улице на нарасный уже цвет! Так безопаснее!!

V-Враг Незалёжности - Z

такое видел,когда был в белорусской территории.они там заторможенные.всегда сигналил.

Людмила (Мила)

Просто зазевался. Нельзя же не отрывая взгляд всё время смотреть в глаза светофору.

Вадим Гоголев

если уважаешь участников движения - то можно))

Галина Николаевна Ромашова

трудно сказать, смотря как на душе и какие мысли в голове: позитив или негатив...

Владимир

Он ждет что его в зад стукнут. Тогда он получит страховку и заработает.

Марина Колотвина

наверное, его гипнотизирует поток пешеходов и он впадает в транс....

Олег

Ну просто у человека замедленная реакция! Ну наверное и эрекция!

Элла Абалуева

А машина что, должна сразу срываться с места? Не тарапыся

Анна

Устал человек, не сразу среагировал. Или задумался

Из
Изольда

Нет. Он ждёт , когда освободят перекрёсток собаки.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот вы правы! Так иногда хочется пнуть таких !