Светлая

Приведите пример стресса... 👻🎉

Ответы
Анатолий Дрозд

Пример в форме юмора не этично а отвечать серьезно не хотелось бы............стресс обычно приносит в нашу жизнь что-то негативное....боль.....неприятности......потрясения....... Лучше с этим не встречаться никому......он полезен только гениям которые в состоянии стресса совершают открытия и творят чудеса......

Светлая

Хочется быть гениальней👻🎉🤸‍♀️

Анатолий Дрозд

В Антарктиде такая возможность есть........чаще гулять да о льдинам прыгать.........стресс и озарение........

Светлая

🤸‍♀️🎉🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Дима Хомяков

стал шить игрушки. удачные работы выложил в сети) пришел заказ от моей дочки"сшей мне вот этого человека,тут фото со всех сторон,в течении недели"...тут надо учесть,что я игрушку,в размере,спичечного коробка,доводил до ума в течении двух недель..вот тут я испытал реальный стресс...

( * ; *)Татьяна Наумова

стрессы тоже все разные... например, опоздал на самолет- СТРЕСС...
или ждешь ребенка из школы...его долго нет, когда все дети уже дома- СТРЕСС,
а бывает и такое- ты только вымыл плиту- РАЗ! а молоко убежало... тоже СТРЕСС...
и организм, кстати на каждый стресс реагирует по разному...

Алекс Венцель

На даче плитка стояла близко к стене. Слышу однажды крик жены : Пожар!!! Вбегаю и вижу такую картину: Полыхает деревянная стена, а жена орёт, но не может сдвинуться с места. Заклинило её. Хватаю помойное ведро и выплёскиваю содержимое на стену, пожар потушен...

Iv Logov

Прогуливайся возле дома с коляской в которой лежала полугодовалая дочка. С пятого этажа мальчишки бросили бутылку, которая разбилась рядом с нами. Вот прибавилось седых волос на голове из-за переживаний

Дмитрий Бальде

Легко!!! Вот идешь, и вдруг, из-за угла, дядя, которому ты денги должен! Стресс!? - стресс. Или, скажем, дядя, которого, ты очень рад видеть, ну вот не видел его лет десять! Стресс!? - Стресс.

Николай Новиков

Да каждый день на дороге: то какой нибудь кретин " подрежет", то тормознёт резко впереди едущий и прочие прелести на наших дорогах не говоря уже про сами эти дороги с ямами

Не Может Быть

Ну... Сидишь спокойно на съёмной квартире, пьёшь чай. Неожиданно звонок и говорят, что у тебя есть неделя, чтобы съехать. А ты в незнакомом городе. И знакомых людей - ноль.

Oleg Selkovski

Однажды при мне моему напарнику - зарплату не выплатили, а мне выплатили, вот тогда для меня это был стресс, просто мой напарник отработал всего один день☺️

Се
Сергей

Сидим в самолёте, пристегнулись по команде и гаснет свет, турбины останавливаются, и спокойный голос пилота сообщает нам о маленькой неисправности...

Адам Адамов

Один из примеров: когда мне было 8 лет я в колхозном саду бежал от какого то зверя. Так и не понял что это было. Главное было убежать.

Виталий Тихий

Утро. Дохлый Мэйн-кун в вилке деревьев с подачи твоей ноги после плохого вечера. Это последствия спрашиванмого.

Рафиль Уразгулов

Ну например ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.....

Юлия По

Смерть близких. Увольнение. Болезнь неожиданная. Кража из квартиры. Кидалово застройщиков. Хватит?

Ме
Мечтатель...

Я понял, память вытащила на свет, то что хочется забыть, как страшный сон...

Юлия По

Да. И никогда не избавиться от этих воспоминаний

Ме
Мечтатель...

По себе знаю...

Константин Котиков

Приходит любовник к жене ,a у той дома- муж ...и все понимают что что-то не так и так всем стыдно ! 😄

Светлая

🙃

Бизсовисный Катяра

ну.....я взял и встряснул пакет с томатным соком шоб рюмочку запить....а че? там так и написанно...😂

Алексей Кузнецов

Хм...на нервной почве, на почве депрессии, на почве возраста, на почве ревности, на чем угодно.

Вера Сергеевна

Светлая ,красивая и грустная ... почему печаль в глазах ? Стресс был ?Тогда и пример -лишний . ?

L….

Когда померила прошлогодний костюм! А он цука мал! Плачу второй день!!!! 😭😭😭😭😭

Светлая

🤦‍♀️😂🤣

Кы
Кызыма)

Хорошего человека должно быть много.)

L….

Нет! Хорошего человека должно быть на четыре килограмм меньше!!! Хотя мне муж говорит! Покажи! Гдеееее поправилась??

Кы
Кызыма)

Капец, я эти четыре килограмма с нового года наесть не могла, а народ худеет зачем-то...) хорошо всё у тебя, умница и красавица.)

L….

Спасибо!!! Взаимно!

Денис Молоканин

Это ситуация или несколько, давольно неприятная, выводящая из равновесия и покоя.

Светлая

Это определение, а пример? 👻

Денис Молоканин

Работаешь себе во благо фирмы, а приходит новый начальник и меняет всё, создавая неудобства.