Дима Акоскин

Если на земле одно правительство. с кем воевать? Нам несут английский мир, причём как крестоносцы огнём и мечом.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий. Отвечу на ваш вопрос таким образом. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Дима Акоскин

Человечество как всегда останавливается подумать лишь на краю гибели

Максим Jw

Без Армагеддона оно бы уничтожило Землю и себя.

Михаил Гехт

Не правительство, а руководство. Кто-то же Байдену готовит планы

Дима Акоскин

Кто то Байдена даже поставил

Михаил Гехт

Именно так, написал сценарий и назначил актёров шоу

Стас Васильев

Кто несет!? И толпой пошли на Украины за английским миром...

Ви
Виктория

Дима. назови причину почему ты боишься НАТО?

Стас Васильев

Можно я....??? Потому, что его телевизером напугали.

Ви
Виктория

Дима. не бойся. Пути н подписал Указ. по которому Байдену запрещено вьезжать в Россию и иметь там счета. А ведь он так хотел открыть рублевый счет в России

Стас Васильев

))))) сука, прям бежит и падает, то спешит счёт открыть в Сбере и карту мир получить. Аааааааа)))

Робот Вертер

Байден рублёвый счёт? 😜 От еврея анекдот!

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Дима Акоскин

Порядок для начала

Sergei

Складно звонИшь.😉

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Никогда так не будет

Анна

Лечитесь.

Анна

Пока что пытается бороться Россия. Непонятно с кем, потому что она сама никому не нужна. И российский мир никого не прельщает. Нищета и беззаконие в России. А вот запад гораздо привлекательнее. И не воююет. Так что Россия останется изгоем

Дима Акоскин

Порядок и мы наведем взяться только надо. Прельщают вас сытость дак вам потом изысков хочется, было уже Содом и Гоморра потом начинается

Анна

Да вы никогда его не наводили даже у себя)) закон и порядок - никогда не было в России. Именно поэтому с вами и не хотят иметь дело

Дима Акоскин

Дак как порядок навести если каждые десять лет война начиная с Вьетнама . Че вам всё не имется облезлые

Анна

Да не нужна никому Россия уже лет 70. Никто к вам не лезет. А у вас все равно развал и бардак

Nikola Mahkov

😭несут--

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да насрать мне на твоё проклятие,тупая залупутинская боевая пидарасина дяма акоськина.Много лет назад тоже в сраной Африкании их очень сильный колдун решил меня проклять.А я испугался сильно и Калаш сам выстрелил.Я вот здесь.а от него небось и костей не осталось.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Дима Акоскин

Срать под себя начнёшь же.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты напиши здесь свой точный почтовый домашний адрес и номер своего телефона,тоько для проверки твоего адреса.Если не далеко от меня приеду и побеседуем.Только не ссы раньше времени тупая педрилка.🖕😛🤣🤣🤣🖼

Дима Акоскин

Згинь мразь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты сразу обосралась как и твой недофюллер?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Василий Неколаевичь Четвёркин

И