Как То Так

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Ответы · страница 15
Тень Призрачная

боль и страдания например

Галина Ясная

Вопрос сам содержит и ответ к нему.Это слова Ремарка.Но очень многие не видят этого и дают множество своих видений его.

Тень Призрачная

я с вопросом не знаком, поэтому ответил так как понял его

Галина Ясная

Вы интересный человек.Как че вы не знакомы с вопросом,если конкретно на него отвечали.

Тень Призрачная

имелось в виду то, что я не знал что автором высказывания был Ремарк

Галина Ясная

Всего знать не дано никому.

Иван Митасов

Больше этого 2 капли тепла

Галина Ясная

Очень приятно,когда вы вдвойне можете это дать

Иван Митасов

Вполне возможно , только кому ?

Галина Ясная

Ну не знаю,тому кто рядом с вами.

Галина Ясная

Думаю,очень важно с кем то делиться теплом.

Иван Митасов

ВЫ правы , я уже давно перегрелся Хочу отдать свое тепло ЛЮДЯМ..

Галина Ясная

У вас замечательное желание

Чио-Чио-Сан

А больше ничего и не надо.

Галина Ясная

Вы правильно поняли это выражение!

Чио-Чио-Сан

окей. А вы в спрашке тоже зарегистрированы?

Галина Ясная

Да,там я уже больше чем здесь

Чио-Чио-Сан

Ну и так же-Уральская Рябинушка 🌹

Галина Ясная

Да,мы с ней и там и тут общаемся,случается ))

Чио-Чио-Сан

Так это я и есть-Рябинушка. А вас я хорошо помню, много раз пересекались

Галина Ясная

Ну бывает......а у меня везде один ник......

Ольга Судакова

а любовь - это лишь капля??

Галина Ясная

Думаю это большое тепло ))

Сергей Цой

лучик надежды,может быть?

Галина Ясная

если вы способны дать душевное тепло......

Диббук

Он может и жизнь отдать...

Диббук

Пусть будет у Вас всегда такое позитивное настроение!!!

Галина Ясная

И вам только добра.Все убегаю...а то опоздаю на работу.....

Галина Ясная

А что удивительного....ночные смены еще не отменили......

Александр Дикий

Ни чиво больше этого нет.

Александр Дикий

Немного ступил...неправильно написал... "И" ни чиво больше этого нет.))))))

Как То Так

:))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор

бЫВШАЯ ГОВОРИЛА ДЕНЬГИ((

Галина Ясная

Говорят возраст- это всего лишь дата в паспорте...

Галина Ясная

оно не всегда от нас зависит...но надо поддерживать очевидно

Федор

Будем.....но вот почему никто не верит что юноша,если я так себя чувствую.))))))))))))

Галина Ясная

Пусть это чувство подольше будет с вами.......потому что стареет только тело,а не душа.Стареют скучно только дураки,Года считая в ожиданьи смерти.Себя жалеют и страдают от тоски,Не радуют их праздники и дети.А умные в расцвете сил всегда,Душою молоды, не плачут, не рыдают.Богатство их - прожитые года,Любовь и счастье в сердце обитают.Запомните, что старость - не вердикт,Наш возраст - дар и в этом весь секрет.Не зря премудрость нам, друзья, гласит:"Кто юн душою, молод и в 100 лет"!Стареют скучно только дуракиhttp://www.playcast.ru/view/8308046/5df5c67d5e26136dcb13524f9fe61268f5f55df3pl

Федор

Длинно но правильно.))))))))))))

Олег Лютов

ничего !! хотя хмм многое

Олег Лютов

боюсь я свою многострадальную спину малость сорвал сегодня !!

Галина Ясная

Понятно.....Бальзам Дикуля для спины.......Апликатор Кузнецова,,Ложись пораньше,чтобы хорошо отдохнула и думай хорошее.мама дала нам жизнь,ради нее можно и напрячься.У меня уже нет родителей и очень жаль.

Олег Лютов

я согласен с твоими словами !

Галина Ясная

Спокойной ночи,надо было спину в целях профилактики помазать разогревающей мазью.

Галина Ясная

Давно пора 5 сон видеть)))))))

Александр Шландаков

надо не каплю тела а всё.

Галина Ясная

Только не о теле был вопрос.

Александр Шландаков

а у меня только тело на уме.

Александр Шландаков

ну слава БОГУ что вы согласны сомной ато другие отмечают что у меня сексуальные наклоннасти.

Галина Ясная

мы же люди и они нам просто присущи как и всему живому..

Александр Шландаков

как я свами согласен 🌹

Олег Севостьянов

Любовь и полное доверие!

Галина Ясная

Замечательно.А любовь это самое большое что мы можем дать другому

Олег Севостьянов

Галина! Что в слове " любовь" вы видите?

Галина Ясная

Пусть все будет замечательно!

Mixail Фефелов

ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ ВЫШЕ!

Галина Ясная

Любовь и будет самым большим теплом для двоих

Андрей Jim

А разве еще что то нужно?

Галина Ясная

Вот именно!Очень редко кто увидел это в вопросе.Спасибо за ответ!

Nina Martirosyan

Только любовь и доверие

Галина Ясная

Это слова Ремарка и если внимательно прочитать вопрос,там дан и ответ.Я согласна с обоими и его и вашим. 🌹

Александр Салтан

Тепло каплями - это как?

Галина Ясная

Это слова Ремарка....В вопросе и ответ.прочтите внимательно

Александр Салтан

И что с того, что Ремарк? Вы каждому "гуру" верите? Не знаю, какой образ был в его голове, но только не капля. Так и отучают нас от образного мышления

Галина Ясная

А что может быть больше чем толика душевного тепла,давшего нам кем то?Иногда мы не имеем его вообще.

Александр Салтан

Когда основная ценность в жизни - стяжать, то от кого, какой ценой, становится не важным.

Галина Ясная

А почему вы решили что стяжательство-основная ценность у всех...вы что один правильный остался?

Александр Салтан

Интересный вывод. На чём основан? Свой опыт или кто сказал?

Сергей Колесников

стакан или ведро тепла.

Галина Ясная

Сергей у вас такие умные вопросы,а в этом не увидели ответ в самом вопросе.

Сергей Колесников

Вот я я и подумал,Галина,в какой же степени мы находимся в плену стереотипов.а?"Вторая половинка","кусочку счастья","капелька тепла"....?

Галина Ясная

В каком бы плену стереотипов мы не находились ,а ведь каждый нуждается а малой толике этого человеческого тепла.А главное,каждый из нас способен дать его другому,а не даем,стыдимся что ли.Ждем команды сверху,вот придет время.....

Сергей Колесников

Почему "в малой толике"?Я,к примеру,нуждаюсь в большой.

Галина Ясная

ну кто был против....так хоть бы малую получить 😄

Анатолий Лапшин

Радость сладострастия.

Галина Ясная

разве что то может быть больше человеческого тепла

Галина Ясная

Это слова Ремарка.и подразумевается даже малая капля человеческого тепла приносит нам радость

Анатолий Лапшин

Ремарк был ещё тот философ.

Чудовище Несс

нежность..любоф..заботу

Галина Ясная

Везет же кому то..столько одной и сразу!!!!!

Abaddon😈

любовь и всю свою жизнь

Галина Ясная

Замечательно....это самое большое,что мы можем дать другому.

Валентина Казанская

-то вас на дерьмо тянет.

Галина Ясная

Как странно.Вы не слышали про Ремарка.Это его слова.