Как То Так

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Ответы · страница 2
Владимир Гилясев

Ничего! И в этом весь смысл нашего существования. Как ни покажется это совершенно простым и обычным делом. Капля тепла -жто "кирпичек" основа любви. Всё начинается с тепла. Вы правы!!!!

Галина Ясная

Мне очень нравится ваш ответ.Спасибо!

Лайт Темнова

я думаю, что одному человеку вполне по силам дать другому каплю тепла, а некоторые даже океан тепла могут дать..но одни выливают его сразу, а другие расходуют понемногу, но всю жизнь

Галина Ясная

Да....так и есть.... 🌹

Зинаида Череда_(Фомина)

А Любовь?!... Это - всепоглощающее чувство, где стираются грани между меркантильным миром и возвышающим душу чувством... Кто был на гребне той волны, тот не захочет жить иначе!...

Галина Ясная

Это самое важное что мы можем дать другому.

Зинаида Череда_(Фомина)

🌹... А разве сами сможем без любви?! Дай БОГ, чтоб был достойным визави...

Владимир Ракивненко

Я читал у Ремарка - иначе. "Одинокий человек не может быть покинут. О эта жалкая потребность человека в крупице тепла. Да и разве вообще существует что-то, кроме одиночества."

Галина Ясная

У него много чего есть..Явный намек ,что не мое в вопросе,,да,но более 140 знаков нельзя поставить в вопрос....Вы для меня как цензор на сайте.....не даете расслабляться........ 😄 😞

Михаил Дерышев

Божья любовь несоизмерима, с теплотой человеческой. На сколько Бог сильней человека, на столько и любовь Его могущественней нашей. Без Меня ни можете делать ни чего. (Иисус)

Sergey Lochmelis

это самое важное, но не единственное. можно сказать доброе слово. а можно сказать слово и еще утюг починить. а можно слово, утюг, и цветы подарить. объем тепла неограничен.

Александр Бабурин

Вы знаете Я сделал вывод не приятный ....Чем больше один человек даёт другому тем человеку получаемому всё кажется мало или вообще воспринятие должного

Юр
Юрьевна

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПРИРОДА ТАКАЯ-НЕНАСЫТНАЯ

Александр Бабурин

Поэтому как можно Вам ответить..... Можно отдать всё ... А в ответ услышать ....Ты не дал мне Ничего

Салават Салахов

Никогда не думал, что тепло может измеряется в каплях.
На самом деле у вопроса нет серьезных рамок, ввиду чего вариантов ответа огромное количество.

Галина Ясная

Но очень важной в жизни.Ведь каждый из нас может дать немного тепла другим..но стесняется чего то.....

Салават Салахов

Не думаю, что причина в стеснении.

Галина Ясная

ЖДЕМ УДОБНОГО СЛУЧАЯ...КОТОРЫЙ ВПРОЧЕМ МОЖЕТ И НЕ НАСТУПИТЬ

Салават Салахов

Полагаю, это лишь оправдание, которое скрывает истинную причину.

Галина Ясная

Да...скорей всего это так и есть.

Евгения Русалина

Если в наше время каждый человек даст другому хоть одну каплю тепла, я думаю, наша жизнь станет намного лучше,а больше этого что можно дать-жизнь

Галина Ясная

Вы совершенно правы! 🌹

Катя Борыкбаева

несколько капель сострадания, несколько капель уважения, несколько капель любви и море верности. Имеется в виду искренность без предательства.

Александр Никифоров

Человек пришёл на этот СВЕТ, на Землю - делать ДОБРО! Поэтому он должен дать другом - ДОБРО! ДОБРО спасёт МИР, ДОБРО всегда побеждает зло!

Галина Ясная

Всегда говорю,что Никифоровы очень умные и это так и есть(хоть и не скромно) Я в девичестве Никифорова....Вы правы!!!!!!!!

Александр Никифоров

Человек должен всегда смотреть глубже! Делать ДОБРО! Чувствовать всё то, что происходит и не вставать в ряды людей, которые готовы приносить беду человечеству!

Галина Ясная

вы как будто мои мысли читаете.В Одноклассниках есть такая группа НИКИФОРОВЫ...там много интересного собрана нашими однофамильцами.

Александр Никифоров

Постараюсь найти эту группу и вступить в неё! Спасибо!

Галина Ясная

Мы носители прекрасной фамилии,с очень значимой историей.И многое сделавшие для этого мира.Я не встречала на своем пути людей с такой фамилией и непутевых!!!!!!!Всего вам доброго!

Александр Никифоров

Спасибо! И вам всего наилучшего!

Светлана Гревцова

Затруднительный вопрос:-) мне больше чем радость моего ребёнка и его достижения,ни кто не может не чиго дать,кроме новой шубы от мужа:-)

Галина Ясная

А вы прочитайте внимательно вопрос в нем и ответ.

Сергей Лю-Золин

Люди очень по-разному определяют каплю тепла. Для одних - это букет цветов на 8 марта, а для других несколько килограммов бриллиантов.

Иван Цуркан

Жить друг для друга ! Сливаясь в одну жизнь ! Она то одна у каждого и очень быстротечна ! Неумолимо уходит ! Время не подвластна нам.!

Иван Цуркан

Тут так себе ... а там свершалась История .

Галина Ясная

Интересный и красивый край.

Иван Цуркан

Верю ! И дома , Леса , Горы . озёра , ландшафты знаю по роликам.

Галина Ясная

После Казахстана мне кажется я а Раю живу!

Иван Цуркан

Жить в Раю - это прекрасно !

Ирина Волкова

Вторым вопросом ответили на первый.... иногда капли тепла и внимания, даже просто взгляда не хватает для полного счастья...

Люба Мейзер

Человек человеку может много чего дать...хотя бы 2 капли тепла больше!Любовь,понимание,доброту,отзывчивость!Да мало ли...

Дмитрий Васильев

Так много всего:любовь, добро, уважение, взаимность..... Если можно так сказать . Поддержку в конце концов... Помощь..🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Димуля 😊🤝🖼

Валентина Родионова

когда дают что-то,то взамен ни чего не просят,-бескорыстие и добро,а когда,что-то взамен просят-корыстность и благо.

Orthus Cerberus

Один другому может дать всё,если любит. Во всех остальных случаях всё сугубо индивидуально, не стоит обольщаться.

Сергей Ягоферов

в общем так отвечу во первых добрый желаю..,а овсё остальное это в целом жизнь такая она не та которая раньше была