Как То Так

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Ответы · страница 28
Роман Макаров

любовь

Галина Ясная

Это самое большое,что можем дать другому

Виктория

Любовь

Галина Ясная

самое высокое и нужное тепло для двоих

Korobkin Viktor

2 капли

Галина Ясная

Надо полагать что душевного тепла вдвое больше......

Марина Короткова

Любовь

Галина Ясная

очень щедрый подарок...... 🌹

Андрей П

крылья

Галина Ясная

Самую большую мечту о счастье.....это крылья.....

Марія Корізно-Мірська

ЛЮБОВЬ

Галина Ясная

Самое большое тепло!!!!!!!!

К.
Константин ...

ничего

Галина Ясная

Константин.....мы можем дать другому простое человеческое тепло,участие,внимание.Не надо откладывать на потом ,скажите хорошие слова сейчас...

Вероника Ли

Ничего

Галина Ясная

Конечно.С праздником вас! 🌹

Юрий Богданов

любовь

Галина Ясная

Это самое большое,что мы можем дать другим.

Галина Черемных

любовь

Галина Ясная

Самое большое,что мы можем дать другим.

Лутугинское Тмо

Любовь

Галина Ясная

Что может быть теплее для человека

Зачем Вам?

Любовь

Галина Ясная

самое большое,что мы можем дать другому человеку.

Павел Иванов

любовь

Галина Ясная

Самое большое,что один человек может дать другому!!!!!!!!

Саша Вереда

любовь

Галина Ясная

самое большое ,что мы можем дать другому.

Зинаида Боровик

Заботу

Зинаида Боровик

Нет - тело - это тепло, а забота а детях, родителях , любимых - это другое

Айжамал Ержанова

Ничего

Айжамал Ержанова

Спасибо. Желаю простое женское счастье...

Владислав Селихов

Жизнь.

Галина Ясная

Получается мы потенциальная жертва с рождения ))

Владислав Селихов

В свое время раба кормили, показывали ему кое-какие развлечения, давали женщину. Современный раб за деньги отдает свою жизнь. А развлечения покупает за полученные деньги.

Владислав Селихов

Цивилизация. Мало того, сейчас каждый может сам выбирать как ему жить. Поэтому вся идеология направлена на то, чтобы заставить человека добровольно быть врагом.

Галина Ясная

Давайте не будем о грустном.Плохие сны приснятся ))))))))

Владислав Селихов

Так задайте тему. Что Вам нравится?

Владимир Лукайчук

Жизнь.

Владимир Лукайчук

Если есть в нашем мире странномТо, чего не коснулось зло,Это то, что не взять обманом:Человеческое тепло.Многих судеб и душ паденьеБезвозвратно произошло.Не продать, не купить за деньгиЭто редкостное тепло.Между небом и нами - сети,Всё, что ценно, на нет сошло.Держит нас лишь одно на свете –Человеческое тепло.Перевёрнуты все устоиМчит грядущее под уклон.Но пока ещё есть простоеЧеловеческое тепло,Не разрушится цепь рождений.Дай же, Бог, чтобы нас спаслоТо, что выше земных творений:Человеческое тепло.

Галина Ясная

Да..СУПЕР!!!!!!!Нет ничего важнее.Обожаю поэзию!!!!!!!

Галина Ясная

За полтора года всего два три человека сознались в любви к поэзии.А сами пишите?

Владимир Лукайчук

Бывает в мыслях проскакивает,но ни разу до этого не доходил .

Галина Ясная

Значит мы с вами в этом одинаковы.

Василий Алексеевич Фурс

Жизнь.

Василий Алексеевич Фурс

А зачем человеку нужна жизнь, когда он не может посвятить её кому-либо или чему-либо?

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю за понимание и интересный вопрос. 🌹

Галина Жар-Птица

Жизнь.

Галина Ясная

Замечательно.Мы Галины всегда щедры!!!!!