Как То Так

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

Ответы · страница 4
Валентина Маляева

Если это человек выше тебя по интеллекту,то много чего может дать....А больше этого любовь мамы!!!!

Валентина Трохименко

Человек не должен жить один,присутствие любимого человека рядом это чувство счастливой жизни.

Дмитрий Попов

слово... хорошее слово больше капли и может быть больше и лучше дела. "В начале было было слово"

Галина Ясная

Замечательно.Но надо помнить,слово может и убить

Дмитрий Попов

чтоб слово убило оно должно быть от близкого человека, или очень значимового

Галина Ясная

Так и душевное тепло значимей от близкого тебе человека

Дмитрий Попов

да вот только количество близких ограниченно

Ольга Ковалева

Человек может дать многое, если он любит,дорожит другим человеком, семьёй, друзьями, любимыми

Artur Tavrov

наверное люди сходятся что бы оставит после себя какую то память в виде молодого поколения

Вячеслав Яшин

Иногда-подставить плечо,а бывает и подножку!Сейчас почему то вторых становится всё больше.

Олег Шурунов

о тепле теперь можно только мечтать ,там где есть желание иметь деньги нет тепла ,маска.

Олег Шурунов

чему быть того не миновать ,как бы мы старались.

Галина Ясная

Детьми надо заниматься всегда в любом возрасте.

Олег Шурунов

это конечно факт ,но когда уже нет здоровья и одно что ты сможешь это дать совет.

Галина Ясная

Знаете,а хороший совет дороже всего может быть.

Олег Шурунов

не все совету могут подходить другому

Михаил Ониско

Тело это вещь необходимая (особенно в молодости), но бывает люди вместе и до старости 😎

Галина Ясная

Ну про тело здесь ни слова,а вот тепло человечекой души действительно нужно нам как воздух всегда.

Михаил Ониско

Главное, чтобы температура была подходящей. 😎

Денис Стартинов

я думаю надежду на счастье откровения ну вообщем быть рядом любить ценить и уважать

Галина Ясная

Ну разве ж это возраст для мужчины.Конечно,прятаться от женщин не надо.......Думаю у вас все будет хорошо!

Галина Ясная

Такой большой город и не можете встретить женщину.Может запросы большие

Денис Стартинов

нет у меня запросов обычный 37 лет без всяких уклонностей ищу нормальную девушку

Галина Ясная

Вряд ли она ходит в ночные клубы,но очевидно ходит где то рядом ))

Галина Ясная

Знаете,очень хочется,чтобы вы обрели счастье.

Даурен Серикбаев

ну у меня по более чем капля выходит. . А по честному знания любовь уважение умение.

Альберт Мурасов

да много всего....поддержку,взаимопонимание,сопричастность к проблемам другого....

Ал
Алекса

возможностей куча: можно трепать нервы, играть на чувствах, подставить на деньги.

Татьяна .

Родить ребенка это бесценно,подержку в любой ситуаций любовь и взаймопонимания.

Галина Ясная

И очень желательно было бы старым родителям получать немного отданного тепла от ребенка,,,многие забывают об этом.

Татьяна .

Да это важно что бы дети тебя не забывали ,и по чаще навещали но бывает в этом не они виноваты а работа и обстоятельства,а ведь родителям много не надо просто знать что у твоего ребенка все хорошо,и каплю внимания хотя бы в праздник .

Галина Ясная

Это и понятно,поэтому как жаль стариков,которые не нужны своим взрослым детям,которые не думают,что тоже будут старыми когда то.

Язва Вреднюкова

Согласна...ничего...жаль, что многие не понимают этого, даже, находясь в больнице...

Александр Бабаев

Вот именно это главное что на сегодняшний день является дефицитом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Да.....и никто не старается изменяться

Александр Бабаев

Почему? Я и вы и мы слышим и видим друг друга на расстояния и стараемся нас увеличить!!!

Александр Бабаев

Я нормальный русский человек

Галина Ясная

ну вы так ясно угадываете и мои мысли...

Александр Бабаев

жалко, ответ не последовал 🌹

Галина Ясная

Почему,вы и так поняли о чем я промолчала!!!Хорошего дня вам!!!!!

Елена Моторина

ну наверно что он попросит . а больше этого может быть только ответ просящего

Ли
Лизонька

Этого достаточно! Больше этого будет если капля упадет в благодатную почву!)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мне) друг детства спас жизнь)))))) я думаю это уже не капля и этим всё сказано)

Галина Ясная

Если есть в нашем мире странномТо, чего не коснулось зло,Это то, что не взять обманом:Человеческое тепло.Многих судеб и душ паденьеБезвозвратно произошло.Не продать, не купить за деньгиЭто редкостное тепло.Между небом и нами - сети,Всё, что ценно, на нет сошло.Держит нас лишь одно на свете –Человеческое тепло.Перевёрнуты все устоиМчит грядущее под уклон.Но пока ещё есть простоеЧеловеческое тепло,Не разрушится цепь рождений.Дай же, Бог, чтобы нас спаслоТо, что выше земных творений:Человеческое тепло. 😞

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я лучше к земному то что можно пощупать) как например порчу которую с меня снял маг- мой друг с 1го класса)))))

Галина Маркова

Капли будет маловато! На "каплю" согласны все. Т.е. переспать разок-другой...

Галина Ясная

Здесь речь не о переспать идет.....а простом человеческом тепле.......,которые каждый в состоянии дать другим.

Галина Маркова

"Капля" и есть то, что отдают и получают при том самом кратком контакте! Для человеческих (и человечных) отношений требуется море тепла. Чуткость, отзывчивость, верность интересам ближнего... и вся жизнь.

Роман Кавуненко

кроме капли тепла ещё и света И больше этого может быть 2 может капли тепла