Ир
Ира

Может следует расстаться с Парнем? 3 года вместе, 2 из них живем вместе. В последнее время я его бешу, прям видно, не улыбается со мной, почти не разговаривает, сегодня даже проявил агрессию, дрались в шутку, а душить начал не в шутку, в конце вообще сказал «не трогай меня». Зачем мне это терпеть? Может тихо уйти? Я его люблю, но переживу. Прошу вашего совета🙏🏻

Ответы · страница 2
Кристина Kristi

Нет не нужно у меня такое 5 лет поживи с ним сначала. Я бесила за парнеи

Лариса Черепанова(Павловская)

странные конечно отношения...поговорите серьезно друг с другом

Владимир Ильинов

любишь...а как ?...ссоры причину имеют...может по привычке...))

Бизсовисный Катяра

та ну....знаю я такие приколы...сваливай от него...честно...

Алексей

Не клюй ему мозг и он не будет тебя душить подушкой.

Nino

Может он устал.. так бывает.. или не хватает денег

Ангел L

сами же чувствуете..что это конец...🤷‍♀️

..

Алиса не тупи...сама же уже поняла что все)

Ме
Мечтатель...

Уходите, не раздумывая, не ваш человек...

Таня Я)))

Надо уходить...первой!

Юрий Бессуднов

БЕГИ НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ.😁