Артемий Воинов

— Слушай, а ты уже решил на ком будешь отмечать день Святого Валентина?

Ответы
Сергей Дёмшин

Хрюшки, мышки, зайчики и кошки, Паучки, жучки и мандавошки Провести не могут без интима Светлый День Святого Валентина! Все – от бегемота до козявки, На снегу, в реке или на травке, Не успев с утра в трусы обуться, Друг об дружку непристойно трутся. Гусь дудолит глупую тетёрку, Хряк свинье устраивает порку, Бугаина бык фаршмачит тёлку, Чтобы дура не досталась волку. Щука-сука с пилорылым скатом Тоже занимается развратом, Даже не отправив «валентинки» В адрес ненаглядной половинки. Только я один, не как скотина, В светлый День Святого Валентина, Чтоб животным не уподобляться, Этот стих пишу заместо блядства

Если Что, Я Свидетель.

Каково происхождение Дня святого Валентина? «День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днем... берут начало, вероятно, в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. С. 204).

Красивая Молодая Аня

У православных праздник будет 8 июля, в День Семьи, Любви и Верности

Андрей Заруба

На дому? Ну растреляли Чикатило. Что из этого праздник делать.

I🌏
Indifferent 🌏

Конечно . Отмечаю на любимой кровати))

Евгений

Я не отмечаю это Это не мой праздник

Эв
Эва

Пиндосовские праздники не отмечаю.

Елена

Это не наш праздник, а пиндосскихй.

Толя Попов

😳.............вынесу мусор👈.........☝️🙄

Александр Мамедов

Кто занимается сейчас дуростями

Иван Жарый

пусть амеры решают, их праздник

Даниил ....

Нету такой к сожалению

Алексей Шутов

Не отмечаю вообще его!

Евпатий

Не знаю такого дня...🧐

Бо
Борис

Тёма! Мне уже за 80

Артемий Воинов

тогда положи ее сверху

Бо
Борис

Жалко бабушку ей скоро 84

Артемий Воинов

да дела

Бо
Борис

Швах.

Людмила Евсеева

Это не праздник!

Андрей

на Валентине!🤣

Никифоров Валерий

На диване , ага.

Се
Сергей

я и забыл о нем

Фи
Фигаро

на диване...