Петроченков Вадим

Хорошими люди становятся больше от упражнения, чем от природы

Ответы
Valentin Beloverbenco

За других не скажу, а я родился хорошим! Мама рассказывала, врач -акушер ей сказал , мол, какого хорошего мальчика родили!

Helen Brown

В обществе хороший человек - это воспитанный человек, а воспитание - это упражнение!!!

Петроченков Вадим

смртря как

На
Надежда

От упражнения становится многое упругим) А хорошие, это от семьи.

Петроченков Вадим

СОГЛАСЕН

Татьяна Морозова

больше или меньше... на чём померить ,,,,))

Ал
Алла

Ну не всем же везёт с семьёй...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. от работы над собой.

Sekach Dev

А от природы как же ¿ ....

Лева Правая

Что за "упражнение"

Лорик

Ты больной?

Лорик

Лечись

Ел
Елена

🤝

Петроченков Вадим

КАК ТО ТАК

**
********

От ума

Мария Кеменяш

🎯

Яна

Да

Петроченков Вадим

Сами генетики утверждают, что это упрощенные представления. На самом деле, характер человека - это примерно 50 процентов гены, а 50 - воспитание.

Яна

Ок

Петроченков Вадим

Любить и быть в отношениях - абсолютно разные вещи.

Яна

Да