Undefined -

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС - Цена на бензин вырастет на один рубль за литр или даже больше из-за увеличения налоговой нагрузки на нефтяников. Об этом в пятницу, 30 сентября, передает ТАСС со ссылкой на источник в финансово-экономическом блоке правительства.

Ответы · страница 2
Василий Червоный

а пешком ходить не пробовали

Василий Червоный

босиком.или слабо побыть Львом Толстым

Марина П.

Кто со мной идет стреляться?

Undefined -

лучше выпить и пообниматься

Undefined -

так вы же идёте стреляться

Undefined -

так вы же идёте стреляться

Марина П.

я уже передумала.Лучче повешусь

Марина П.

Сама справлюсь.Вы выпивайте

Любовь Игнашина

Ура! Поддержим нефтяников!

Undefined -

на трубе родственники сидят

Undefined -

а на кой чёрт тогда их поддерживать, Сечин в день получает по 5 млн. руб

Любовь Игнашина

А что еще остается делать? Только радоваться, что хоть кому живется весело, вольготно на Руси

Undefined -

меня от этой веселухи аж распирает

Оля Романова

Спасибо за поздравления...)

Оля Романова

Зима не лето, переживем и это...)

Undefined -

а говорили наоборот лето не зима проживём и на подножном корме

Оля Романова

Осенью заготовки надо делать, и побольше...)

Наталия Никитич

значить и цены поднимут

Undefined -

хотя остатки непотраченных денег в федеральном бюджете 7,8 трил. руб., почему их зажали ФРС и МВФ так велели

Андрей Коломейцев

а мне пофиг я из Минска

Undefined -

сиську то российскую сосёте

Андрей Коломейцев

и не размещаем натовские ракеты

Ирэна Гук

Ваши предложения?

Ирэна Гук

Так как я родилась в первой половине 20 века, принципиально не учу инязыки, но езжу по странам..... международный язык - ням-ням, пи-пи и т.д. А в Китае поймут?

Ирэна Гук

Мы не знакомы! Только на Вы!!!! Я уважаю людей, даже когда за рулем! Кстати, по вождению авто, я могу определить личность человека!

Undefined -

на вопрос что вас раздражает, Геращенко ответил - женщина за рулём и потом мы не в реале соблюдать этикет

Ирэна Гук

Геращенко очень здорово не повезло с женщинами и при удобном случае - он их старается унизить! Он не пример для цитирования!

Undefined -

один из немногих который до сих пор живёт с первой женой и потом он авторитет

Инна Венедиктова

Вот радость то!

Инна Венедиктова

Нет...автомобиля...это истерика

Undefined -

ну наверно не по 20 л жрёт

Undefined -

так это нормально, можно и не беспокоиться

Инна Венедиктова

Так это на крейсерской скорости....а у меня агрессивный стиль вождения:) взлет...торможение...бывает и 14

Undefined -

и с какой скоростью по платным летишь

Инна Венедиктова

У нас платных нет...халява одна и сильно не разгонишься:))) 160

Undefined -

ты гонщица, я по платным на 160 только обгонял

Екатерина Дудушкина

караул!!!

Undefined -

всё на законных рснованиях