Михаил Баширов

Наш город назвали самым "БАНДИТСКИМ" по России так вот раньше в нашем городе среди малолеток была вражда :микрорайон на микрорайон,школа на школу,улица на улицу и если заходишь на чужую территорию считай тебя уже побили 😄 ,а самое важное правило было если видишь компания большая пацанов и среди них девчонка уже знаешь,что пройдут мимо с нездоровыми взглядами,то есть при девушке ни какой агрессии .... а,у вас так было?

Ответы
Лю
Людмила

Не было. Ходили село на село. А какой ваш народ?

Михаил Баширов

это город БРАТСК 😄

Лю
Людмила

Название говорит само за себя

Татьяна Гордеева

а я росла в такой компании. Нас боялись.

Максим Исаев

раньше были времена, а тперь моменты..

Валентина Табакова

В Молдавии никогда такого не было

Наталья Гринева

В каждом городе так было.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это какой город:?

Михаил Баширов

это было в Братске ,но не было розни межнациональной,бунтов,переворотов 😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Это какой город:?

Михаил Баширов

это братск ,но не было бунтов,переворотов,путчей и розни между нациями и тут смешанные народы короче все национальности 😄

Жанат Асабаева

Мы мирно живем