⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Многие приводят цитаты Фаины Гиршевны Раневской. А как ее настоящая фамилия?

Ответы
Jacov Krell

Георгий Милляр писал для Раневской почти все,что приписывалось ей.
Чтобы стало понятно,кто он такой-киноактер,играл роль бабы яги.

Jacov Krell

У меня нет мании величия.
Очевидно,это просто в тебе говорит твой комплекс неполноценности=)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мания величия является признаком целого ряда психических расстройств. Лечись и выздоравливай, пока не всё запущенно.

Jacov Krell

Для особо одаренных,я в прошлом сам врач-психиатр.
И что такое мания величия знаю и видел воочию.
А вот тебе можно поставить диагноз вяло текущей шизофрении.
Уж слишком ты привязываешься к теме и слишком уж мысли твои тягучие и плохо осмысленные)))🤣😂

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Хорошо, что не Наполеоном себя возомнил. Лечись, придурок.

Ла
Лариса

Вот, мужчины, а ругайтесь, хуже базарных баб 😕

Михаил Тымчук

Неприятная особа. А настоящая её фамилия наверняка безобразная, поэтому украла у славян...

Владимир Забродин

Фаи́на Гео́ргиевна (Григо́рьевна) Ране́вская (урождённая Фанни Ги́ршевна Фе́льдман;

Нина Кузьмина

Фельдман. Правда многие из приводимых цитат она не произносила...

Далеко Не Идеал...увы(

Еврейская какая то...ясен пень...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Я ж написала, что не Иванова)

Далеко Не Идеал...увы(

Прикалываетесь?)

Леонид Шестаков

по-моему, Фельдман...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В википедии см.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я без википедии знаю

Татьяна Литвинова

Фанни Фельдман

Ег
Егор

Цыбулкина

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Зингельшухер

Ег
Егор

Это в немецком варианте

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А вообще Фельдман

Ег
Егор

Это еврейская интерпретация

Лев Дувидович Перкис

Фельдман.

Москва Златоглавая Z

Фельдман