Он-Это Я

Прошёл почти год,как массово появились курьеры-доставщики.Что-то странно,что ещё не ввели лицензию на курьерство.???

Ответы
Владимир Строганов

Согласно действующему ОКВЭД («ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 20.02.2019)) курьерские услуги находятся в разделе почтовых и собственно курьерских услуг («53. Деятельность почтовой связи и курьерская деятельность»):53.20.3 Деятельность курьерская53.20.31 Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта53.20.32 Деятельность по доставке еды на дом53.20.39 Деятельность курьерская прочая....

Он-Это Я

вот и доставщиков курьеров натянуть

Владимир Строганов

Чего к курьерам пристал..депутатов натягивай.

Он-Это Я

депутаты мне не мешают,а вот курьеры пару раз меня на пешеходной дорогжке чуть не снесли

Владимир Строганов

Так и машины сбивают и самолеты падают и много чего еще!

Он-Это Я

да насрать,вопрос о курьерах-зажать им гайки давно пора

Людмила

Количество обслуги растет !курьеры,продавцы,логисты,бровисты,охранники,визажисты,имиджмейкеры....и даже учителей сюда определили....!

Александр Савич

Рано радоваться... Всему своё время! Госдура не успевает клепать новые законы... Скоро испекут пасхальные подарки!😆🤮👎

Лайт Темнова

ну введут, конечно..государство не оставит эту нишу без надзора, а где надзор там и расходы

Лайт Темнова

вы недовольны курьерской доставкой?

Он-Это Я

да-задолбали под ногами носиться

Он-Это Я

носятся по тротуарам на самокатах и велосипедах

Алекс Венцель

Они всегда были, просто раньше их было мало и они никак свою службу не афишировали...

Он-Это Я

я в курсе-вот и пора халяву эту прикрыть

Борец С Врагами

Зато им ввели вакцину. И скоро и лицензию дадут. Тем , кто останется в живых!

Elena Lion

Пандемию ещё не закончили ..)))а вы с курьерами ставите задачу ..)))

Егор

Давно пора и всему обслуживающему персоналу начиная с гетер..

На
Наблюдатель

ты щас похерил доход целой прослойки!! тя убьют, и я буду за.ю

Он-Это Я

народ никак не хочет усвоить простых вещей. раньше люди бросали работу и искали лёгких денег в охране-лавочку прикрыли.Потом бросали работу шли в таксисты-лавочку прикрыли. теперь бросили и идут в курьеры...

На
Наблюдатель

я в охране. лавочка пашет!!

Он-Это Я

но уже не так ,как 15 лет назад-где были все кому не лень

На
Наблюдатель

а мне именно щас не лень

Он-Это Я

так чейчас кого попало и не возмут

На
Наблюдатель

дык я и щас тама ОК

Елена Швец

Плюс надо ввести ещё обязательное Страхование

Он-Это Я

ходить по тротуару ногами,где они пытаются ехать,думая что им должны уступать дорогу

Елена Швец

Вам не понять. Сытый голодному не товарищ. А я им всегда дорогу уступаю. И маршруткам тоже, потому что сама когда-то на маршрутках ездила...

Он-Это Я

я то нет,а при случае и сшибаю

Елена Швец

Повторюсь: сытый голодному. У вас явно ява, или нива?

Елена Швец

Аааа. Тогда у вас наверное тоже грустные глаза? У меня фольцваген)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

не год... мой жруг работает курьером 30 лет...

Он-Это Я

я о нынешних вело-самокато-рюкзачниках

Га
Галина

а как они работают? Все там лицензировано.

Он-Это Я

чтоб на права на самокат,велосипед сдали,итд итп

Дмитрий Кузнецов

не волнуйтесь,чуть позже патенты введут...

Сам Андерс'н

Пока ковид кощунственно и крахоборство

Ty
Tycя

Они само занятые... Семи должны платить налоги

Он-Это Я

нее,рыбакам то ввели капитанские права,тоже самозанятыми были

Олег Котлов

И чё, там правда заработать можно?

Олег Котлов

Как это? У меня два велика. Лето не за горами. Интересуюсь. Или троллишь тут?

Он-Это Я

всем рано или поздно закручивают гайки-охране,таксистам....одни курьеры безннаказанные остались

Олег Котлов

Обоснуй. Реально хочу в качестве подработки заняться.

Он-Это Я

я не курьер,но они задолбали ездить по тротуарам

Олег Котлов

И че? Пробки пешеходные делают?

Майя Бирюкова

Да? Что-то ни одного не видела...

Он-Это Я

на улице посмотри,с цветным рюкзачком

Виталий

В ведут и еще оброком обложат.

Алиса Лиса

Ещё не вечер, ещё не вечер

Алиса Лиса

А как!? И за что!? Денежки в налоговую капают и отлично!

Алиса Лиса

Чей!!

Алиса Лиса

Вы с ними интимом занимаетесь!?

Алиса Лиса

А я вообще то про шарики

Алиса Лиса

Вопрос про шарики был

Ню
Нюта

а ты не подсказывай😂

Он-Это Я

обычно от пол до года дают

Он-Это Я

попользоваться,потом гайки закручивают

Анна Козлова

Наверно😂

Анна Козлова

Нет в штанах....я в шароварах😂

Он-Это Я

являетесь на сайт полуголые

Анна Козлова

Ахахаааа....😂😂😂😂😂😂....пардон...я просто басая,тапочки скинула...

Он-Это Я

просто ссать с мОста,и то не девочкам

Анна Козлова

А девочка пинка по жопе даст😂😂😂

Анна Козлова

Я кольмары сделала с луком,будешь?