Наталья Ро..............я

люблю готовить...умею любить...интересный собеседник......есть смельчаки?

Ответы
Юрий Тайков

Смельчак тут один я. Так как я ОДИН написал на своём фото и свой почтовый мейл (Чего не догадались сделать Вы). И как же с Вами связаться? - оплачивать идиотский "премиум" могут только ЛОХИ. Ваш мейл, трусиха ?

Наталья Ро..............я

ЮРА ВАМ 86 ...моему папе столько же....

Юрий Тайков

А при чём тут старые калоши ? Этим летом я на байдарке прошёл 4 реки: Ухтохму в апреле (трад. ралли), Лахость, Пру от Деулина до Брыкина Бора и, как каждый год, великий наш Лух 102 км от Талиц до Клязьмы. Плаваю один. Байду, жратву и палатку таскаю на себе. Ходил бы и на Кавказ, да Якимов, сука, его мне прихлопнул. Шлите мейл - поговорим.

Наталья Ро..............я

МОЛОДЕЦ КАКОЙ....пишите сюда в личку

Юрий Тайков

Нет, только ПО ПОЧТЕ. Отсюда не пошлёшь ни фото, ни муз. подарков. Но вот что меня прямО удивляет: ЧЕГО боятся, когда спрашиваешь мейлы ? Считаю это разновидностью глупости. Сюда писать кончаю.

Олег Таранишин

Нету. Меня такая уже 33 года тиранит с переменным успехом. "Умею любить" враньё в чистом виде. Т.е. взгляд с женской половины. У мужиков под этим спрятано совсем другое.

Наталья Ро..............я

спасибо за ответ...удачи

Владимир Верещагин

Могу рискнуть.Любить умею,а готовить?То некогда,то неохота.Общение иногда заменяет и обед,и ужин.А потом такой голод,что уже не до общения...

Наталья Ро..............я

сУПЕР ответ....СЕЙЧАС Я ГЛЯНУ НА ВАС...

Юрий Ремизов

Вот адресат: СРОЧНО ! ИЩУ ЖЕНЩИНУ СОГЛАСНУЮ НА ПЕРЕЕЗД В СЕЛО ПОД ТЮМЕНЬ. ЖИВУ ОДИН. ЧАСТНЫИ ДОМ ..ОТ 55 ДО 58 ЛЕТ ...ЖДУ ☺️

Юрий Ремизов

Он самый. Только я там уже пол.года отсутствую. Дружок у меня был из под Орши, потом проживал в Борисове, Борис Становой, связь прервалась и уже давно, даже можно сказать слишком.

Наталья Ро..............я

я живу в ВИТЕБСКЕ

Юрий Ремизов

Проезжал когда то со стороны Полоцка на Смоленск

Анатолий Кретов

Проверить надо бы Наташу...
Вот с готовки и начнем -
Вот если на ночь я блины заквашу
Какими будут - кирпичом?

Наталья Ро..............я

вы меня озадачили...блины пеку сразу...на ночь не пробовала

Анатолий Кретов

За 1 вопрос - неуд!

Наталья Ро..............я

ок...попробую на ночь поставить

Анатолий Кретов

Буду ждать ответ..

Виктор М

была бы рядом, зашёл бы, я бы постарался встречу , сделать красивой. А выход у меня потом будет?

Дима Кузнецов

прочел комменты-лживые жадины-это обострение одиночества и горькая жалоба на жизню

Наталья Ро..............я

вы думаете? просто сталкиваюсь постоянно с такими...а обострения нет...я не одна..

Ол
Ольга

Вкусно готовлю... говорю мало... голова не болит☝🏻☝🏻☝🏻😂😂😂

Рустем

Дааа, вы роскошная женщина. Жаль, что мы в разных городах живём.😜

Борис Егоров

....МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Александр Шнайдер

а напишите . как умеете любить?.что готовите. и на какие темы собеседник?

Наталья Ро..............я

о дружбе?😄

Александр Шнайдер

ну да!!! других предложений мы пока не предлагали.

Наталья Ро..............я

мы НИКОЛАЙ "2....

Александр Шнайдер

друг другу .я хотел написать но нажал не на ту клавишу и смс улетело.

Наталья Ро..............я

давай в личке общаться а то весь мир наши сообщения читает

Евгений Полугорбатов

Есть!Но только один вопрос:Ты во время секса интересный собеседник?

Наталья Ро..............я

а ты в этом сомневаешься? хотя во время секса-больше дела. меньше слов.....

Наталья Ро..............я

а я ещё не решила...

Евгений Полугорбатов

Может решим вместе?

Наталья Ро..............я

ЖЕНЯ проснись...и ты веришь этим виртуальным общениям?

Евгений Полугорбатов

Человек должен верить в хорошее,доброе...Зачем тогда жить?

Наталья Ро..............я

я верила 5 лет...и что? и ничего...

Татьяна, Но Не Ларина)))

если вы всё это искренне и верите, то вы смелая женщина, уважаю

Наталья Ро..............я

НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

Шахиншах Монгол-Хан

Я тоже Пожрать горазд !! А лучше самого себя -Кто накормит ??!

Шахиншах Монгол-Хан

Это Я к тому - Готовлю тоже ..пальцы вылизывают -завистники и нахлебники .. болтаю в меру , шуткую как покойный Задорнов ...Короче говоря - КРАСАВЧИК ( сам собой Не Налюбуюсь) !!!

Анатолий Кулкин

Дерзайте ! может и откликнется хороший интересный человек.

Анатолий Муйтуев

Очень сожалею, но должен признаться, что не Джигарханян...

Геннадий Зернов

Приезжайте весной в Коктебель, оценим ваши способности.

Наталья Ро..............я

я только летом могу....

Геннадий Зернов

Жаль, я только весной и осенью там бываю.

Мистер Бин

думаю что найдется смелчаки коли вы говорите правду

Александр Карабашев

хммм,бесплатный сыр бывает только в мышеловке🤔

Наталья Ро..............я

а вот и нет

Александр Карабашев

ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МЫШЕЛОВКА А КАПКАН😞

Наталья Ро..............я

раз так думаешь -значит побывал там...

Александр Карабашев

вовсе нет мадмуазель--в свою бытность мне не раз приходилось побывать в ловчих ямах,поэтому и опыт взят мною оттуда

Наталья Ро..............я

ого...уважаю...но я не ловлю никого...и всё что пишу-правда

Александр Карабашев

охотно вам верю мадмуазель,но стреляного воробья на мякине не проведешь,поэтому предпочитаю личное общение виртуальному приглашению

Наталья Ро..............я

я согласна в тобой...я тоже против вирт. общений и встреч...только если увидеть друг друга

Константин Седюкевич

Умею любить,люблю готовить!Собеседник.....Но смелый!

Наталья Ро..............я

спасибо..удачи!