Бываю Хорошей

Гормон счастья. Как получать его в нужных количествах?

Ответы
Barthan Terkovskiy

from a man like "me" with extraordinary qualities, if you could promise him to keep always slim in physical figure in proportion to your height, if you could take good care of yourself with your health-food diet, sportive orientation, light make-up on the face, at all times from morning to late night paying special-personal care to the attractivity of your body,as a real lady-like figure, if you could devote yourself in full brain and heart to your man, that is quite possible to have a high-dose of "happiness hormone" forever in passionate love!

Valentina

Серотонин-при одобрении,похвале,принятии вашего мнения....Если вас заметили и обратили внимание и восхитились вами.Если вас не хвалят,хвалите себя сами, одобряйте и никогда не ругайте...

Наталья Шалагина

у каждого своя доза гормона . Кому то обнять любимого -счастье , кому то прижать к груди маленького внука ....

Александр Сухов

это в зависимости кому и сколько нужно счастья и потом смотря какого счастья

Василий

Эндорфин. Как...быть счастливым. Относиться немного по другому к проблемам

Владимир Бабий

Нужные.количества.Сами.определятся.Главное.начать.его.получать😅

Энурез Фекалийченко

а ты воздух мерзко зловонно спорти ,и все дела!!!💩 🐽 👈

Шагарьян Хайретдинов

либо наркотики, либо здоровый образ жизни. Третьего не дано

Александр Серяков

хотеть любить паренька заниматься любовью с утра до вечера

Ан
Анзор

Надо сначала поделиться, чтобы он тебя потом вернулся!

Ан
Анзор

И как всегда получается?

Бываю Хорошей

нет

Ан
Анзор

А в чем причина?

Бываю Хорошей

причины разные

Ан
Анзор

Ну хоть пару примеров

Иван Бондарь

Мороженное и шоколад .......в перерывах между сексом....

Бываю Хорошей

прикольно..спасибо

Иван Бондарь

И не просто прикольно ,а действенно ....А еще взбрызгнуть шампусиком или коньячком -вечное счастье...

Сергей Кравцов

А ЧТО ТЫ ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ПОД ,,, ГОРМНОНАМИ СЧАСТЬЯ""

Алексей Миркин

А я думал_гормоны и счастье это разные вещи.

Владимир Бабий

Никак?Его..либо.много.Либо.его.нету!?!?😕

Эдуард Щиголев

Надо смотреть передачу "Играй гормон" 😊

Юрий Марков

он выпаривается...из гормона несчастья...

Владимир Лебедев

Он должен рядом все время крутиться.

Ал
Алик

делайте то, от чего вы счастливы !!! )))

Ольга Усольцева

Получать удовлетворение от всего...

Сергей Кравцов

А что ты считаешь гормоном счастья?