Ольга Баранова

козерог символ петля. управитель бог времени - сатурн, кронос. синтез 3 стихий: земли, воздуха и воды. 1/3 козел, 2/3 птица, 3\3 рыба. характер нордический. упорство, концентрация, охлаждение, достижение цели. изображался хромым стариком на костылях, с вороной на плече. одиночество, аскетизм, монашество. козероги, это так?

Ответы
Владимир Строганов

Личности:

Эдгар Аллан По, Марк Туллий Цицерон, Исаак Ньютон, Игорь Курчатов, Жанна Д'Арк, Мольер, Шарль Луи де Монтескье, Генрих Шлиман, Альберт Швейцер, Эдгар Гувер, Фердинанд Врангель, Аристотель Сократ Онассис, Ричард Никсон, Мао Цзэдун , Анри Матисс, Поль Сезанн, Валентин Серов, Александр Грибоедов, Марлен Дитрих, Карел Чапек, Мухаммед Али, Архип Куинджи, Осип Мандельштам, Луи Шевроле, Раиса Горбачева, Татьяна Дьяченко, Людмила Путина, Аркадий Хайт, Айзек Азимов, Джером Дейвид Сэлинджер, Мел Гибсон, Джон Толкиен, Видал Сассун, Джеймс Хедли Чейз, Татьяна Шмыга, Максим Дунаевский, Рики Мартин, Леонид Филатов, Адриано Челентано, Карлос Кастанеда, Михаэль Шумахер, Энни Леннокс, Михаил Боярский, Семен Фарада, Тамара Гвердцители, Элвис Пресли, Георгий Делиев, Кевин Костнер, Олег Дерипаска, Раймонд Паулс, Сергей Жигунов, Мэрилин Мэнсон, Николас Кейдж, Дэвид Боуи, Марина Неелова, Род Стюарт, Андрей Малахов.

Владимир Строганов

Градус Луны и Стрельца. Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих (П.Глоба).
Печаль, радость труда, серьезность. При повреждении Марсом - паралич. Если асцендент в мутабельных знаках - склонность к самоубийству. В хорошей аспектации к Венере и Нептуну - музыкальные способности. Градус Сатурна (Я.Кефер).

Ольга Баранова

я по образованию инженер - строитель. сейчас работаю в больнице - центре реабилитации инвалидов с детьми.

Владимир Строганов

Там много всего..."Сибианские градусы посмотрите"

Ольга Баранова

знаю все это. спасибо

Наталья Бобровникова

Многое похоже (упорство, концентрация, достижение цели, одиночество)

Наталья Бобровникова

Они марафонцы (на длинные дистанции) хорошие, карьера у них хорошо получается, дисциплина их конёк, но для семьи тяжелы

Ольга Баранова

окружающие не понимают

Ольга Баранова

боятся

Наталья Бобровникова

Только если слабее

Владимир Турулин

У меня сын и внук козероги,но это к ним не подходит

Ольга Баранова

отлично

Не Я

да, одиночество