Марина

Старость - это когда в резиновую женщину наливаешь горячую воду и используешь вместо грелки)?

Ответы · страница 2
Галинка Живилова

ну это про мужиков,а про нас это когда в косметичке вместо косметических средств лекарственные!😂

Марина

А дааа))))) Это я уже заметила)))) Скидочная карта магазина нижнего белья покрылась в кошельке накопительной картой Фармакопейки)))))))))

Александр Борисов

Да ну её на хер даже в старости!!!Так можно и до безалкагольного пива докатиться!!!☝️🧐

Марина

🤣🤣🤣🤣 Желаю вам пожизненно живую и теплую!!)))

Александр Борисов

Спасибо дорогая!!!😁🌹😉👋

Владимир Скобов

Не знаю ,что такое старость,да и рано ещё об этом думать.этак,в 70,может и подумаю,а пока всего-то 60.

Марина

😄🤝🤝🤝

Лариса Ларина

а потом, когда остынет...бррр..такая здоровая холодная, противная....🤭😬😲

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣 Большая и скользкая... КАПЕЕЕЕЦ!!!!!!

Лариса Ларина

точно...полный....☝️😁

Ро
Роберт

Лучше сделать модель с пальцами приспособленные под розетку и регулятором нагрева на сосках

Ро
Роберт

Вот скажите что предпочтительней в танце, темперамент или позитив?

Ро
Роберт

Ну ритм, это как бы само собой)

Марина

Тогда не могу выбрать) Все важно)

Ро
Роберт

Значит заверните мне и то и то?

Ро
Роберт

На этой ноте продежусь до вечера!!! Вы когда сюда гулять?

Алина Васильева

НУ НАДО ЖЕ КАКАЯ ЧУШЬ! ТАК ПУСТЬ,КОГДА ВЫ ПОСТАРЕЕТЕ В ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЛИВАЮТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ

Константин Иванов

Хорошая подсказка бюджет Но вот жалко женщины резиновой нет и тратиться на нее не хочется

Марина

)))) Берите живую и грейтесь)

Константин Иванов

Ну это верно,с Викой теплее и интересней

Николай Климов

это точно - а фалоэммитатором картошку на пюре толкут .🤪😜😄💩

Марина

🤦‍♀️☺️

Миронов Николай

Старость--- это непрерывный контроль за молнией брюк, хотя внешней угрозы-- никакой!

Марина

🤣🤣🤣 За молнией трудно следить)

Олег Манаков

используешь по назначению потому что у натуральных голова болит или ее вообще нет

Наталья Казаченко

Наши мужчины при наличии счетчиков воды никогда не потратят столько воды сразу.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤝 Оооооой, насмешили!!!!

Сергей Кваша

НЕА...ЭТО КОГДА НА КАССЕ В МАГАЗИНЕ С ТЕБЯ НЕ ТРЕБУЮТ ПЕНСИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ...

Марина

Ну с меня тоже не требуют))) Пока))

Ал
Алекс

хм!старость,сказала она,и перенесла батарейки из вибратора в пульт телевизора)

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Bender Bending Rodriguez

это если жены нет...а если есть? жена сама резиновую куклу надувает, на, играйся

Марина

Если есть жена - пусть она и греет)

Bender Bending Rodriguez

эт и понятно

Василий Пряхин

И то верно-а чего ее держать без надобности -то? Коль она не пригодна на утехи.

Шокан Турнияз

😆😆😆Грелкой может стать каждый мужчина причем в любом возрасте

Шокан Турнияз

Я не хотелбы оказаться без пары в старости

Марина

Это я понимаю... Но - по разному бывает.

Шокан Турнияз

Главное здоровье и все будет в любом возрасте 😃👍

Марина

🤝🤝🤝

Шокан Турнияз

Но Вы еще молодая не будем думать о старости

Не
Нейрон

Этап жизни ,нет пути обратно в молодость,а грелка такая невоос требованная

Леонид Шестаков

откуда у вас такие познания?.... сколько живу - не встречал...

Алексей Шутов

Такого не слышал,а то что безалкогольное пиво это к ней первый шаг!СЛЫШАЛ!!!

Владимир Кручинин

...купили в магазине резиновую Зину... резиновую Зину в корзине принесли....

Вячеслав Уринев

Старость,это когда красивая девушка вызывает воспоминания, а не надежды.