Елена Ар.

Доверие -это как нервные клетки( практически не восстанавливаются)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нервные клетки восстанавливаются!
Мне оперировали мозг - удаляли отек после инсульта... почти всю правую височную долю удалили. Прошел год - на 70-80% функции, утерянные в результате хирургического вмешательства, ВЕРНУЛИСЬ!!!
А с ними и ДОВЕРИЕ врачам!.. А ведь боялся под нож ложиться - не доверял...

Владимир Nemo

Ха ха ха, ЭТО УЖ ТОЧНО! Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

С*
Секретик ***

Я иначе это вижу. Лист бумаги, не помятый- это наше доверие. Скомкайте его... Вы никак не разгладите ровно больше. Вот так и доверие раз потеряв полностью уже не вернуть...

Елена Ар.

Да

Ильшат Валиуллин

Доверие, в единственном числе, а нервные клетки, - во множественном! Как можно их сравнивать? Непонятно!

На
Наталия

Доверие очень легко потерять, а потом иногда жизни не хватает, чтобы доказывать, что это была ошибка.

Натка М_Мак

Не так давно доказано, что нервные восстанавливаются, а вот с доверием, действительно, хуже))

Елена Ар.

Слово практически, даёт нужный окрасщ

Натка М_Мак

Это да)))

Се
Сергей

Все клетки восстанавливаются, а вот осадочек от утраченного доверия не вымывается💐

Елена Ар.

Спасибо!

Виктор Сорокин

Нервные клетки не восстанавливаются безусловно! И доверие раз утратив, сложно вернуть.

Елена Ар.

Да..

Просто Ой,Но Не Наивный...

ещеб об этом знали жировые клетки как от нервов праспадаться а не увеличиваться

Во
Волк

если настоящие доверие как друзьям то о не доверии и речи не может и быть

Елена Ар.

Это в целом, обо всем

Во
Волк

но выбор всегда за тобой, да или нет, или не знаю

Елена Ар.

Иногда человек сделает мелочь..А ....

Во
Волк

если человек полезен для него мелочь нечто по сравнению с добрым делом

Александр Иванович

Поэтому будьте всё время с поллитрой и тада некоторые клетки спасёте.ю

Елена Ар.

Так доверие важнее

Александр Иванович

Ну оно и будет важным. И уверенности больше!!!!

Ол Ег

Доверие,доверие,ну да наверно его тежелей потерять ,чем заслужить.

Виктор Конобрий

Последние исследования показали,что они восстанавливаются...

Елена Ар.

Пока восстановятся( умереть можно)))

Сергей Тычинский

Доверие не восстановить. Всё ровно останется сомнение.

Св
Светлана_Светлана

Совсем не восстановить, а вот нервы восстанавливаются

Елена Ар.

Можно и так сказать

Дмитрий Masta

доверять то можно....верить нельзя) я никому не верю

Елена Ар.

не знаю

Евгений

Не практически,а не воспользоваеться вообще)))

Елена Ар.

Ок

Вова Теплоход

Нервные клетки востанавливаются,доказано....

Елена Ар.

Частично..бывают случаи ч

Вова Теплоход

А доверие в чем измеряют?

Елена Ар.

В доверии

Вова Теплоход

Нет такой единицы...

Елена Ар.

А какая есть

Alexander Luxem

Ар. Это что? Укорочённое слово Архангельск ?

Alexander Luxem

Ага! Значит разведена))

Елена Ар.

Нет

Alexander Luxem

Значит замуж собираешься

Елена Ар.

Почему?

Alexander Luxem

По кочену))) ха ха

Ал
Алексей

оно исчезает в один миг но копиться годами

Елена Ар.

Бывает с выводами не спешишь ощущение остаётся

Ал
Алексей

ну у кого как

Елена Ар.

Ок