Павел Миллер

- Софа, ты, таки, ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим?!
- Хаечка, когда ты идёшь в магазин за новой обувью, так ты шо, идёшь босиком?

Ответы
Юрий Буторин

Я предложу вам свой анекдот, а не из интернета да ещё в стихах:

НАХОДЧИВЫЙ РАВВИН

Спросил один еврей раввина:
- Скажите, ребе, если б вы
Неважно где - у магазина,
У домика весёленькой вдовы,
На станции, иль в палисаднике зелёном,
Нашли бы чемоданчик с миллионом!
То вы вернули бы его владельцу?
- Ах вот куда, хитрец, ты повернул.
Хорошенькое предложил ты дельце…
Ну да, конечно бы вернул!
Притом вернул наверняка!!...
Когда б узнал, что чемоданчик - бедняка.

Николай Костров

Здравствуй дядя Хаим. - Здгавствуй Сёма, - О, вы слышите - Недавно пгиобгёл слуховой аппагат. И как отенслись Ваши домашние ? - Тгетий газ пегеписываю завещание. - Шо за Вами случилось ? - А они не знают Пго слуховой аппагат... 🤗 💐 🌹

Наталья

👍 😁 😁 😁

Николай Костров

- Сага , я тебя сечас испепелю !!! - Сёма , спрячь свой фитиль в трусы, и не позорся 💐 🤗 😜

Serqey Chernov

Софа, хотел подарить тебе колечко, но не зная твой размер таки не купил! Хаечка, когда ты пригласил меня к себе, я тоже не знала размер, но таки пришла!

Не Зли Котика

У женщин принцип обезьяны, прыгающей с ветки на ветку- никогда не отпустите предыдущую ветку, пока крепко не ухватитесь за новую.))

Наталья

а у мужчин какой принцип?

Не Зли Котика

Мы обычно предпочитаем закрыть предыдущую дверь, прежде чем откроем новую.

Наталья

и поэтому практически у каждого второго есть любовница

Не Зли Котика

Также, как у каждой второй- любовник. Разве мы про это сейчас?

Олег

В каком-то фильме было.. "Женщина - как обезьяна: никогда не отпустить одну ветку, пока не уцепится за другую".

P.
Pal .

С недавних пор чувствую отвращение от всего еврейского,даже шутки о них и их не улыбают!Воротит!

Ге
Геннадий

У индусов в эту тему есть пословица...обезьяна не отпустит ветку пока не ухватится за другую....

Любовь..любовь!

Классно!

Николай Костров

Здравствуй дядя Хаим. - Здгавствуй Сёма, - О, вы слышите - Недавно пгиобгёл слуховой аппагат. И к

Телефонист Вася.а

Откуда вы выкапываетеи эту местечко вость.правда думаете,что мы так разговариваем?

Ал
Алик

😂😂😂🌹🌹🌹🍀🍀🍀🌺🌺🌺☘️☘️☘️

Наталья

😁

Аксакал-Хан-Паша

...та неее...старую обувь выбрасываю там же в магазине..а вдруг комуто пригодится...

Boris Skopenkov

Спасибо! Ох, уж эти евреи...всегда развеселят от души! Какая бездна остроумия!

Наталья Антонова

На всякий случай ещё и запасной должен быть, если первые два не сработают

Петр Горбатовский

Да , сравнение интересное , обувь и мужчина , хотя что в жизни не бывает.

Ян Межибовский

Таки да. Вот еврейских анекдотов я сегодня здесь не читал. Браво, Гугл!

Hsv Шустов

И вы, таки, мне ещё расскажите за моральный облик наших олигархов.

Ан
Ангел

Ты позвонила мне и прошептала:
- Мне хочется почувствовать тебя

Хэ
Хэнк

Блин,уважаю их юмор,в нём присутствует и здравый смысл.👍

Наталья

👍

Александр Демидов

Наталья, а вам нравится такой подход к этому вопросу?😉

Наталья

есть в этом что то рациональное🙂

Александр Демидов

Эт точно.🙂

Ал
Александра

Чудесная нация!) На все ответы готовы!!)) И не поспорить...