Римма Хайбулина

Это нормально если у 44 летней женщины голос звучит намного выше чем у 19 летней девушки? Есть такие две актрисы

Ответы
Андрей Романов

В жизни всякие голоса у людей бывают не зависимо от возраста. Кино это отражение нашей действительности какая бы она не была. Актрисы всего лишь передают нам то или иное действие.

Михаил Гехт

высота женского голоса с возрастом не связана. С возрастом может уменьшится диапазон, то есть хуже звучат верхние ноты, добавиться хрипы и пр, но из сопрано бас сам не станет

Алекс Венцель

Дело не в выше или ниже, а в тембре голоса. Есть певицы с отвратительным тембром, да хотя бы та же Гвердцители. Такое ощущение что ей в глотку засунули кое-что лишнее...

«К
«Луиzа Каzaти»

Да полно таких примеров. Одна Лиза боярская чего стоит. У меня голос звонкий, высокий. По телефону мало кто догадается, что мне уже за 50

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) а меня пониже чем у Боярской. Но от высоты голова возраст не определишь

«К
«Луиzа Каzaти»

У тебя голос бархатный, мягкий. А у боярской, как у лошади

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно)))

«К
«Луиzа Каzaти»

Точно говорю.

Дионисий Скворцов

Надо чувствовать голос! у взрослой опыта больше и голос поставлен а почему нет. высота голоса зависит от неба купол при раскрытие рта.

Шабан Шабанов

Нормально когда любой голос звучит, как в лесу, послушаешь и лечишся изнутри. А не как собачий лай на экране,целы день.

Малик Хайбулин

Наверное, нормально... Я не отслеживал связь возраста и голоса... Ненормально, когда голоса нет .

Игорь Николаевич.

Забыл имена их. Напомните, у кого божественное сопрано, или хотя бы меццо-сопрано???!!!

Римма Хайбулина

Они не певицы,а актрисы

Игорь Николаевич.

Да ладно, хер бы с этим высоким голосом. Если я смогу найти и, выложить пение моего покойного отца, вы реально сможете ощутить какую-то радость. Он пел всегда от души.

Борис Куликов

Римма, главное чтобы голосок был ласковым и нек злым...🌹💋👮‍♂️🛩️

Maks Fazylov

Судя по вашей внешности, голос у вас должен быть , самый ласковый)))

Евгений Лиманов

И кто же эти две знаменитые актрисы. Я так хочу узнать об этом! 😉

Римма Хайбулина

Их зовут Джессика Честейн и София Лиллис

Евгений Лиманов

Здравствуйте Римма. Я конечно не знаю какой у них голос, какая тональность. Но глядя на этих женщин, я понял одно, вы Рима ценитель прекрасного, необычного, утонченного и можно сказать классического.

Евгений Лиманов

Девчонки очень необычные.

Александр Федянин

Таки природа награждает всех,но разными знаками отличия

Виктор Ш

Нужно делать принудительную операцию, по решению суда!

Абдугафор Чиллаев

Это нормально, годами голосовые связки тоже меняются

Я-
Я-Искал-Тебя

что то ты на этих рыжих совсем помешалась )

Я-
Я-Искал-Тебя

😏таких как ты поклонниц у них океан ...да и чего так они тебя заинтересовали ,не пойму...обычные девки,к томуже актрисы...а эти не побрезгуют и раздется ,для искусства....в частности Джессика...о ,теперь все знают какая у неё грудь...
так что ...))

Римма Хайбулина

Они великолепные!

Я-
Я-Искал-Тебя

😐девушка,люби мужчин !

Римма Хайбулина

А при чем тут это?

Я-
Я-Искал-Тебя

да ни при чём,просто странно и всё))

Еп
Епифания

Нормально. Есть и мужчины такие

На
Наблюдатель

природа разнообразна

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - неплохо ору....

Arkadij Latyshev

А как он звучит у Вас?

Римма Хайбулина

Выше чем у обеих,хотя я не проверяла

Arkadij Latyshev

Поёте?

Римма Хайбулина

Нет,я имела ввиду сам голос,не пение

Arkadij Latyshev

Одно другому не мешает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а что она сделает ?