Галина Дечева

Лучше хлеб с солью в покое и без печали,чем множество блюд многоценных в печали и горе.Согласны ли Вы с Иоанном Златоустом?

Ответы · страница 2
Zeger77 Евгений Земков

ЧЕЛОВЕКУ МАЛО НАДО

Галина Дечева

А я и стараюсь,много чего получается.Так что не жалуюсь.

Галина Дечева

Жаль.В начале показался адекватным и воспитанным.И даже,если много,Вам уж точно ничего не перепадёт.

На
Наталия

100% ДА, да, да!!!!!!!!!

Luiza Berulava

Однозначно!!!

Галина Дечева

Спасибо.Пока мы соглашаемся с мудрецами,думаю шансы ещё есть вернуть человеку человечность.

Luiza Berulava

Ой,Человечность или есть или...ЕЙ НЕ НАУЧИШЬ и УЖ НЕ ВЕРНЕШЬ(если нет

Галина Дечева

Я так не думаю. Я верю что человека можно сделать лучше...

Luiza Berulava

Только Очень СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ СПОСОБНЫ меняться к Лучшему(РЕдкое Исключение!

Павел Евсюков

Согласен

Elchin Tehmezov

Нет.

Elchin Tehmezov

Мой отец спокойно смотрел пока я с сестрой грызли сушенный с той недели хлеб. Не тебе и не монаху твоему который жил в роскащи церковном ге понять что такое голод.

Галина Дечева

А кто Вы собственно такой чтобы сравнивать свой личный опыт с опытом архиепископа,причисленного после смерти к лику святых и жившего в третьем веке?И что Вы знаете о моей жизни и о моём детстве чтобы решать знаю я что такое голод или нет.Я просто не ною об этом в соцсетях,а оставляю своё личное при себе...

Elchin Tehmezov

Если бы ты знала что это такое, то не согласилась бы с этим идиотом. Т не надо фанатеть от титулов человека! Все могуь быть правы или не правы. И пророк Мугаммед ошибалься! А он куда важнее шишка чем какой то там архиепископ.

Галина Дечева

Во-первых мы с Вами на ты не переходили.И,думаю,с человеком,который называет и христианских и мусульманских святых-шишками,не говоря уже о том что не умеет писать,мне больше говорить неинтересно.Поищите для беседы кого-нибудь Вашего уровня.

Elchin Tehmezov

Я просто не фанатик как ты. А на счет на ты, это знак моего уважение к человеку. Ты одна единственная. Каждый человек индивидуален и не повторим. Не стоит назвать человека во множественном числе. Это типа дань уважение? Тогда почему к богу все обрашаются на ты а не на вы? И муслмане и христяне. Даже буддисты.

На
Наблюдатель

ага

Екатерина

1000%

Екатерина

на самом деле...разве нам много надо? СПОКОЙСТВИЕ! ЗДОРОВЬЕ! ЛЮБИМОЕ ДЕЛО! ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ!