Ил
Ильгам

Я неверующий, башкир и жил по принципам: дом, дерево, сын и дочь... Но сына нет, а есть жена со своими принципами: квартира, карьера, аборт второй... Вот так образовалось пустое место... Вопрос: кто прав, кто виноват и кто займёт место? Я думаю что основная вина гинеколога, так как после его вмешательства получили незапланированную беременность.

Ответы
Николай

Ильгам такая же ситуация жена не могла три выкидыша.. и теперь все пустое место..

Ил
Ильгам

Развод решит...

Николай

да как решит давно было она уехала умерла приемный сын наполовину татарин вырастил выучил ему не нужен..

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Николай

а он верующий татарин во христа..

Ил
Ильгам

Не и ладно. Все Веры это подчинение...

Alisa Warshavsky

Никто не виноват, по ходу! Вы сами, своими мыслями создали такую реальность...

Ил
Ильгам

Нет. Я сам... Есть принципы и я соблюдаю.

Ви
Виктория

хозяин - барин. Отпустите прошлое. Ничего не исправить

Ил
Ильгам

И будущее отпустить

Ви
Виктория

никто не знает какое будущее

Ил
Ильгам

Но можно побороться за

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️ Сожалеею...😪

Ду
Дульсинея

Вы убили малыша, а виноват гинеколог...нормально)

Ил
Ильгам

Не я, а жена.

Анна

Врач то причем?!!!! Проблемы у вас и у жены

~ Мне Тебя Обещали ~

Гинеколог что ли её оплодотворял?

Ол
Олег

а где твой прежний профиль?)

Ил
Ильгам

🤷‍♂️, всё меняется...

Максим Jw

...