Ил
Ильгам

Я неверующий, башкир и жил по принципам: дом, дерево, сын и дочь... Но сына нет, а есть жена со своими принципами: квартира, карьера, аборт второй... Вот так образовалось пустое место... Вопрос: кто прав, кто виноват и кто займёт место? Я думаю что основная вина гинеколога, так как после его вмешательства получили незапланированную беременность.

Ответы
Николай

Ильгам такая же ситуация жена не могла три выкидыша.. и теперь все пустое место..

Николай

да как решит давно было она уехала умерла приемный сын наполовину татарин вырастил выучил ему не нужен..

Николай

а он верующий татарин во христа..

Ил
Ильгам

Не и ладно. Все Веры это подчинение...

Alisa Warshavsky

Никто не виноват, по ходу! Вы сами, своими мыслями создали такую реальность...

Ви
Виктория

все в прошлом. Отпустите. Значит такая судьба

Ви
Виктория

у нас не принято. но думаю вам нужно сходить на несколько сеансов к психологу. Это не стыдно

Ил
Ильгам

Нет. Я сам... Есть принципы и я соблюдаю.

Ви
Виктория

хозяин - барин. Отпустите прошлое. Ничего не исправить

Ви
Виктория

никто не знает какое будущее

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️ Сожалеею...😪

Ду
Дульсинея

Вы убили малыша, а виноват гинеколог...нормально)

Анна

Врач то причем?!!!! Проблемы у вас и у жены

~ Приют Русалки ~

Гинеколог что ли её оплодотворял?

Осеннее Настроение

...