Римма Хайбулина

Как реагировать если одну актрису назвали уродиной,хотя многие говорят что она красивая

Ответы
Александр Гусев

Внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Она может быть совершенно бездарной актрисой и не умной, мягко говоря.

Римма Хайбулина

Зачем вы так! Актриса она замечательная,хотя фильмов у нее пока немного

Александр Гусев

Я всего лишь высказал предположение, ибо не знаю о ком Вы написали.

Семен Отмахов

реагировать кому,простите?

Римма Хайбулина

На то что обозвали ее

Семен Отмахов

кому,кому,простите...КОМУ?

Игорь Фолимонов

Это про кого вообще?

Римма Хайбулина

Про одну актрису,я просто показала фото ее в интернете и многие писали что она красивая,но другой написал,что она уродина

Игорь Фолимонов

А кто это?

Римма Хайбулина

🖼 вот эта девушка,актриса София Лиллис

Игорь Фолимонов

Обычная.

Александр

А что за актриса?

Римма Хайбулина

🖼София Лиллис

Александр

Она вреде в новой экранизации "Оно" играла. Как по мне - нормальная девчёнка. Тем более ей лет всего ничего - еще расцветет.

Ку
Кукулькан

всем не угодишь