Как реагировать если одну актрису назвали уродиной,хотя многие говорят что она красивая
Римма Хайбулина
Ответы
Александр Гусев
Внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Она может быть совершенно бездарной актрисой и не умной, мягко говоря.
Римма Хайбулина
Зачем вы так! Актриса она замечательная,хотя фильмов у нее пока немного
Александр Гусев
Я всего лишь высказал предположение, ибо не знаю о ком Вы написали.
Батя
реагировать кому,простите?
Римма Хайбулина
На то что обозвали ее
Батя
кому,кому,простите...КОМУ?
Игорь Фолимонов
Это про кого вообще?
Римма Хайбулина
Про одну актрису,я просто показала фото ее в интернете и многие писали что она красивая,но другой написал,что она уродина
Игорь Фолимонов
А кто это?
Игорь Фолимонов
Обычная.
Александр
А что за актриса?
Александр
Она вреде в новой экранизации "Оно" играла. Как по мне - нормальная девчёнка. Тем более ей лет всего ничего - еще расцветет.
Ку
Кукулькан
всем не угодишь